Швейная фабрика "УкрБрендПошив"

"УкрБрендПошив" швейное предприятие Украины и, в то же время, успешный производитель высококачественной одежды. В производстве швейных изделий задействованы высококвалифицированные швеи во главе с опытным технологом-конструктором.

Слаженная работа нашего коллектива и использование современного швейного оборудования гарантирует качественное и своевременное выполнения Вашего заказа.

Швейный цех "УкрБрендПошив" принимает заказы на пошив коллекций одежды брендов любой сложности, корпоративной одежды и рекламных текстильных изделий.

Мы не являемся фирмой-посредником, перераспределяющей заказы на другие швейные фабрики. Это дает преимущество в цене и позволяет подойти к изготовлению изделия более индивидуально.

Наша собственная швейная фабрика расположена на территории Киева, что дает возможность полностью контролировать пошив изделий, придерживаться современных стандартов качества, и оперативно реагировать на корректировки заказчика в течение всего производственного цикла.

Помимо этого, мы работаем по предварительному заказу, что гарантирует клиенту получение готовой продукции в установленный срок.

Система скидок:
для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок


Телефон:
(044) 502-3263

Адрес:
ул. Краснознаменная, 34
Сайт:
www.ukrbrandposhiv.com

E-mail:
fabric@ukrbrandposhiv.com

Ближайшее метро:
Выдубичи Выдубичи
Рубрики:
Ателье
Авторское ателье "LiVshitz"
Компания LIVshitz — предоставляет полный cпектр услуг в пошиве и ремонте одежды любой сложности! ...
Авторское ателье Елены Королевой
Авторское ателье "Елены Королевой" на рынке моды более 20 лет. За это время создано ателье, где рабо...
Ателье "Калашникофф"
Дорогие друзья! Cалон-ателье "Калашникофф" предлагает вашему вниманию свои услуги. Работая более вос...
Ательє "Вправний Кравець"
В ательє Вас зустрінуть висококваліфіковані майстри з неординарним творчим підходом. Із задоволенням...

Швейная фабрика "УкрБрендПошив" на карте Киева




Комментарии пользователей: Швейная фабрика "УкрБрендПошив"

Отзыв от: Екатерина
28 июня 2016 11:30 #
Заказали два образца футболок , в сумме за которые заплатили больше 700 грн. В итоге образцы кардинально отличались от оговоренного ранее и в тех задании , после чего нас просто добавили в черный список. Можно обращаться только в случае если вы готовые принять их виденье вещи , строчек и прочего , а вкуса у работников фабрики 0, по этому вы получите "Рыночный " изделия, который лично я даже по дому носить не стала, так как по мимо всего прочего используется не приятный к телу материал
  • +8

Добавить комментарий ↑ в начало