Медицинская компания "Клуб На здоровье"

На сегодняшний день в состав входит несколько предприятий, занимающихся научной разработкой новых медикаментов, GMP предприятия, производящие медпрепараты, компании, которые торгуют нашей продукцией, а так же несколько больниц, где можно осуществить комплексное лечение всего организма.

Одно из производственных предприятий компании - это турмалиновая фабрика. Она является одним из нанотехнологических предприятий, сочетая в себе научно-исследовательский, производственный и торговый процессы.

В настоящее время серия турмалиновой продукции включает в себя: турмалиновые парилки, приспособления для обработки воды, постельные принадлежности, товары повседневного пользования, комплекты одежды, бижутерию и другие оздоровительные товары.

Телефон:
(067) 606-0978

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.club-nazdorovye.sells.com.ua

E-mail:
century-eastern@mail.ru

Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...

Комментарии пользователей: Медицинская компания "Клуб На здоровье"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Медицинская компания "Клуб На здоровье", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Медицинская компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Клуб На здоровье, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало