Салон эротического массажа "Лилит"

Эротический массаж - это один из видов массажа, усиливающий половую функцию и чувствительность, а также способствующий развитию сексуального потенциала.

Эротический массаж практически не имеет противопоказаний, и может быть рекомендован всем, как женщинам, так и мужчинам, независимо от возраста, сексуального опыта и семейного положения. Массаж не только обогащает интимную жизнь, а и способствует усилению полового влечения.

Телефон:
(044) 228-8728, (093) 019-5544

Адрес:
ул. Саксаганского, 18
Сайт:
www.lilit.kiev.ua

E-mail:
salonlilit@i.ua

Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская

Салон эротического массажа "Лилит" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон эротического массажа "Лилит"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон эротического массажа "Лилит", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон эротического массажа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лилит, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало