Юридическая компания "Ukraine Legal Company"

Независимая юридическая компания UKRAINE LEGAL COMPANY. Одна из наиболее динамично развивающихся компаний на украинском рынке юридических услуг.

Исторически сложилось так, что ключевой сферой нашей деятельности является разрешение споров связанных с проблемной задолженностью и управление рисками при взаимоотношениях с контрагентами, поэтому нам известно многое о правовых средствах нападения и защиты. Мы давно уже вышли за пределы классической работы юристов и хорошо знаем не только законы, но и то, как они реально работают.

Предоставляя полный спектр юридических услуг, работа нашей команды сфокусирована на защиту интересов клиента и предоставление наиболее эффективных решений во всех основных отраслях права, в частности: разрешении споров, налоговом и таможенном праве, конкурентном и корпоративном праве, финансовом и торговом праве, трудовом праве, недвижимости и строительстве, административном и гражданском праве.

Профессионализм, актуальная информация и связи олицетворяют нашу команду с огромным практическим опытом в широком круге юридических вопросов и пониманием специфики местного рынка.

Благодаря компетенции и опыту, мы реализуем проекты во всех основных отраслях права и бизнеса, На сегодняшний день успешно реализованы проекты для крупнейших транснациональных корпораций и украинских холдингов, лидеров своих отраслей: АПК, Нефть, Металлургия, FMCG, Строительство, Ритеил, Телеком, Фармацевтика и многие другие.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов, которые на протяжении многих лет делегируют нам решение своих правовых вопросов, это лучшая награда для нас.

Телефон:
(044) 558-5970, (067) 656-7838, (067) 288-5955

Адрес:
ул. Жукова, 26
Сайт:
www.ukrlc.com

E-mail:
office@ukrlc.com

Ближайшее метро:
Лесная Лесная
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...

Юридическая компания "Ukraine Legal Company" на карте Киева




Комментарии пользователей: Юридическая компания "Ukraine Legal Company"

Отзыв от: Вальдемар
13 марта 2014 13:21 #
Сомневался на этапе согласования договора. А зря! Выполнили все, удовлетворен полностью. Передал в компанию новые проекты. РЕКОМЕНДУЮ!
  • +20

Добавить комментарий ↑ в начало