Строительная компания "SLAV-INVEST"

SLAVINVEST - группа компаний с двадцатилетним опытом работы в сфере управления проектами, проектирования, инжиниринга, генерального подряда, поставки комплектующих строительно-отделочных материалов и строительства объектов "под ключ".

Наша цель – оказание профессиональных услуг, качественное и своевременное выполнение работ, что в конечном итоге дает возможность обеспечить прибыльность любого проекта.

На сегодняшний день в активе компании более 100 реализованных проектов в 11 городах Украины, начиная со строительства "под ключ" 39 ресторанов McDonald’s и заканчивая проектированием и управлением крупными инвестиционными проектами в сфере недвижимости, в том числе и объектов промышленного назначения.

Направления деятельности компании:
- инжиниринг;
- проектирование, архитектура, дизайн-проект;
- строительство, реконструкция, ремонт;
- спортивное строительство и инжиниринг;
- производство алюминиевых и стеклянных перегородок;
- офисная и гостиничная мебель;
- внедрение инновационных решений;
- разрешительная документация, согласования.

Сайт:
www.slavinvest.com

E-mail:
office@slavinvest.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Строительная компания "SLAV-INVEST" на карте Киева




Комментарии пользователей: Строительная компания "SLAV-INVEST"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Строительная компания "SLAV-INVEST", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании SLAV-INVEST, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало