Рекрутинговое агентство "BVS-Rabota"

Знаменитое рекрутинговое агентство под названием "BVS-Rabota" известно массовой аудитории как одно из лучших агентств по подбору персоналу в зарубежные страны.

Мы помогаем оформить визу и как можно скорее найти работу. На протяжении несколько лет компания сотрудничает с самыми ответственными работодателями зарубежных стран, что успело отложить яркий отпечаток на работе кадрового агентства и на отзывах про нас.

Компания работает согласно действующему законодательству, и все услуги защищаются лицензией Министерства труда и социальной политики АВ № 519078. Мы очень надеемся, что вы сможете оценить наш качественный труд и найти много полезной информации на сайте.

Кадровое агентство не первый год сотрудничает с такими зарубежными странами, как Польша, Россия, Америка, Скандинавия, Англия и другие. Визовая поддержка оформляется во всех странах.

Основные услуги агентства по визах:
- первой услугой является оформление визы в Польшу;
- шенген визы (Польша, Греция, Германия, Испания);
- туристические визы (срок действия визы 30 дней);
- помощь в оформление визы в Англию;
- гостевая виза в США;
- поддержка по открытию юридических фирм под ключ в Польше и Литве.

Условия, какие мы гарантируем по трудоустройству:
- Предоставляется полный спектр услуг и вакансий в Польше (если вы заинтересованы в этой вакансии, обращайтесь сразу, не ждите).
- Что касается России, то требуются моряки, каменщики, монолитчики, и многие другие строительные специальности.
- В США популярна вакансия уход и забота за детьми. То есть няньки, учителя и другие (если у вас есть образование учителя или навыки учить детей то непременно данная вакансия для вас).
- Работа за рубежом в Скандинавии, Германии, Бельгии и других странах также не менее актуальна (вся другая информация предоставляется в отдельных рубриках).

Трудоустройства за рубежом - это уникальная возможность получить прибыльную и качественную работу. Вам нужно быть честным, нуждающимся человеком в работе за рубежом, а также непременное желание уехать жить в далекие края. И тогда наша компания с радостью вам поможет оформить визу и найти работу по специальности.

Вакансии за рубежом предоставляются всеми странами, с которыми мы сотрудничаем уже долгие годы. Для вас оформляются шенген и рабочие визы, и совсем скоро вы сможете увидеть новый мир новыми глазами.

Телефон:
(095) 346-1323

Адрес:
ул. В. Василевской, 16, оф. 8
Сайт:
www.bvs-rabota.net

E-mail:
bvs-rabota@i.ua

Ближайшее метро:
Политехнический институт Политехнический институт

Рекрутинговое агентство "BVS-Rabota" на карте Киева




Комментарии пользователей: Рекрутинговое агентство "BVS-Rabota"

Отзыв от: Володя
27 сентября 2018 19:01 #
Как с вами связаться? По Вайберу
  • +5
Отзыв от: Sem
07 декабря 2017 18:09 #
Лупят бабки НИ ЗА ЧТО! Три года работал в Польше НЕ БЛАГОДАРЯ ИМ! Сейчас захотел поехать подальше, в Германию например, мне влупили 600 евро за "услуги" + 150 евро за "помощь" в оформлении документов на визу ну и само собой + ВСЕ расходы по оплате визы = сервисный сбор страховка и т.д. На вопрос что входит в эти 600 евро зажеванный невнятный ответ: типа за поиск работы.... за приглашение... за "няньку" которая встретит и в течении недели будет вводить в курс дела.... и.... ВСЕ!!! На мой контраргумент что 600 евро это слишком круто, вот если бы около 200 - то приемлемо было бы.... мне ответили что меня НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ехать на работу и что если мне чего то не нравится - я могу обратиться в другую компанию (ЧТО Я СОБСТВЕННО И СДЕЛАЮ) а за 200 евро они могут отправить меня в Польшу! Для справки: В Польше приглашение 180/360 БЕСПЛАТНО!(если покупать = 100 злот = 700 гривен ну или если срочно и круто то 200 злот) поиск работы в польше 200 злот - человек реально занимается поиском работы, анкета БЕСПЛАТНА! Какого эти кровососы сидя в Киеве берут 200 ЕВРО!!!??? Польша - это для сравнения , это то что я знаю на 100% Если дурят здесь то на Германии ТЕМ БОЛЕЕ!! И НИКАКИХ ОПЛАТ В КРЕДИТ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ!!! ТОЛЬКО ПРЕОПЛАТА И ТОЛЬКО 100%!! МОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ = РАЗВОДНЯК НА БАБКИ, мож чего то и делают НО их работа ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ ЗАЯВЛЕННОЙ ИМИ СУММЫ! МОЕ РЕШЕНИЕ : НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ!!
  • +20
Отзыв от: Елена
14 июня 2017 16:43 #
Хочу выразить свою благодарность этим девочкам за помощь в трудоустройстве. Наша группа из 4 человек поехали от этой фирмы и ни капли не пожалели .Нам не только помогли трудоустроиться но не бросили без поддержки когда мы уже были непосредственно в польше.Здесь есть еще ребята которые поехали от этой фирмы,и тоже не в обиде.Кто хочет поехать работать без кидалова обращайтесь к ребятам вам помогут.Пишите мне отвечу на все вопросы,это не реклама, а добрый совет.Работаем на мясокомбинате.Кому интересно могу дать номер телефона или скаип пообщаемся,что б была уверенность что это не пиар.Здесь очень много ребят от этой фирмы работает.Пишите. Моя почта Elena.Karpova_1980@gmail.com
  • +18
Отзыв от: Оксана
14 июня 2017 16:42 #
Хочу выразить свою благодарность этим девочкам за помощь в трудоустройстве. Наша группа из 4 человек поехали от этой фирмы и ни капли не пожалели .Нам не только помогли трудоустроиться но не бросили без поддержки когда мы уже были непосредственно в польше.Здесь есть еще ребята которые поехали от этой фирмы,и тоже не в обиде.Кто хочет поехать работать без кидалова обращайтесь к ребятам вам помогут.Пишите мне отвечу на все вопросы,это не реклама, а добрый совет.Работаем на мясокомбинате.Кому интересно могу дать номер телефона или скаип пообщаемся,что б была уверенность что это не пиар.Здесь очень много ребят от этой фирмы работает.Пишите. Моя почта Oksana_kanfetka.Vlasova87@gmail.com
  • +6
Отзыв от: Иван
14 июня 2017 16:42 #
Благодарочка. Оформили быстро и четко, я уже на работе. Реально рекомендую!
  • +20
Отзыв от: Петро
14 июня 2017 16:41 #
Дівчата дякую я вже працюю на стройці в Чехиї .жилье предоставили а їм за свій рахунок .все так як казали мене влаштовує.повернусь обовязково до вас заїду с шампанским .
  • +7
Отзыв от: Симон
14 июня 2017 16:40 #
Спасибо вам за вашу работу. Сделали все быстро и я уже работаю. Если у кого то есть вопросы моя почта simon1974simon@gmail.com
  • +11
Отзыв от: Вероника
14 июня 2017 16:39 #
Визу сделали быстро, а вот вакансию долго подбирали, так как мне 56 лет, но за 2 недели все оформили и я уже работаю в Польше на складах, осталась довольна
  • +5
Отзыв от: Марина
14 июня 2017 16:37 #
Доброго времени суток. Могу и я порекомендовать это агенство для желающих выехать на работу. Устроили меня в Польше быстро и качественно, огромное спасибо. Вот уже неделю я работаю. Что было написано в обьявлении, все верно, так оно и есть на самом деле. Работа легальная, уже подписали и договор. Кто ищет работу, пусть смело обращаются. С ними можно сотрудничать, одни из не многих, которые действительно могут реальное что-то предложить. Вообщем,все ок, звоните им, уважаемые соискатели, если Вам действительно нужна работа.
  • +4
Отзыв от: Микола
16 сентября 2016 08:16 #
Хотелось бы услышать отзывы от тех людей которые реально работали в BVS? Вот почта assasino1000625@gmail.co номер телефона 0978283068
  • +13
Отзыв от: Нету
26 июля 2016 17:14 #
Після відмови в посольстві на отримання американської візи, не повертають кошти 150€..зажди кажуть що директор знає про ие що має повернути кошти але не зрозуміло з якої причини не повертає, а коли розмовляю з працівниками цієї фірми, то кажуть що його зараз немає на роботі, і просто чекати, але вже так чекаємо 3 тижні, і просять чекати четвертий, і справа в тому що ніхто мені в цьому допомогти не може. Дуже шкода що ця фірма має проблеми у функції повернення коштів своїм клієнтам при відмові.не знаю що робити
  • +6
Отзыв от: Gancho
09 июля 2016 21:44 #
коменты проплачены с Advego, хоть бы даты не подряд были!!!
  • +26
Отзыв от: Юрий
12 января 2016 14:18 #
Робота попалась неважка і багатооплачена... Працював спочатку на мясному комбінаті, потім на металургійному заводі. Дуже задоволений...
Зараз буду їхати ще раз.
Дякую !!! )))
мой вк - vk.com/id9161275
Сайт http://bvs-rabota.net/
  • +26
Отзыв от: Павел
06 июля 2015 19:26 #
Интересуют отзывы тех, кто реально пользовался услугами компании BVS, пишите на почту brovko_p@bk.ru
  • +31
Отзыв от: Игорь
23 апреля 2015 00:30 #
Также устраивался водителем в Литву. У же три недели работаю. Если бы не BVS-Rabota, то наверняка бы не успел вовремя оформить все документы. Тем более, нужно было бы ездить из Днепра в Киев оформлять это все. Спасибо сотрудникам агентства за помощь с работой и оформлением!
  • +18
Отзыв от: Дмитрий
21 апреля 2015 00:19 #
В начале апреля устраивался на работу водителем-дальнобойщиком в литовскую компанию. А эта фирма мне помогла тем, что смогла мне оформить нужные для этого документы буквально в считанные дни и часы.
  • -24
Отзыв от: Сергей
21 февраля 2015 23:28 #
С 2001 по 2010 года ездил на заработки в Польшу на отделочные и строительные работы различной степени сложности, потом заказов стало мало, и не было смысла туда ездить. Чисто случайно попал на сайт bvs-rabota.net и нашел подходящую мне вакансию. Связался с кампанией, узнал условия работы, оплату, меня все устроило, и с тех пор я стал зарабатывать довольно таки солидные деньги, купил машину, начал строить дом. Так что кто хочет хорошо заработать, Вы на правильном пути, скорее связывайтесь с кампанией и устраивайтесь на работу за границей.
  • +26
Отзыв от: Кирилл
19 февраля 2015 23:26 #
Надоело искать работу и перебиваться с одного места на другое - решил поехать на заработок заграницу. Обратился в эту компанию за помощью, помогли подобрать нормальную вакансию в Германии, с немецким дружу еще со школы, так что проблемы с языком не было.Помогли оформить шенген визу, с другими документами тоже помогли. Все прошло хорошо, не обманули. Теперь думаю снова поехать поработать за границей.
  • +16
Отзыв от: Ира
19 февраля 2015 14:12 #
Нужно были деньги и решили поехать заграницу на работу. Поехали в Польшу. Ехала я с мужем. Работу и с документами помогла компания bvs-rabota.net . Очень остались довольны. Заработали на грибах деньги, купили себе домик маленький, сделали ремонт и живем. А все спасибо компании, ведь без них ничего бы не вышло. Рекомендую всем кто хочет заграницу, обращаться сюда.
  • +41
Отзыв от: Rita
16 февраля 2015 13:59 #
Не секрет, что зарплата учительская у нас в стране просто замечательная - и коммуналку не заплатишь. Потому года два назад я обратилась в фирму http://bvs-rabota.net. Около месяца оформляли визу в США. Быстрый и легкий перелет. Благо, по образованию я учитель английского, так что проблем с языком не было. Даже обучала американских детишек русскому. Жаль, не получилось остаться там подольше.
  • +2
Отзыв от: Ярик
13 февраля 2015 23:23 #
Учитывая сегодняшнюю политическую и экономическую ситуацию в Украине, населению трудно найти работу, в том числе и мне. С помощью этой компании я стал очень хорошо зарабатывать за границей. Ведь компания bvs-rabota.net помогла мне с трудоустройством в Германии без всяких проблем, что касается открытия визы и оформлением документов за что я им очень благодарен.
  • +31
Отзыв от: Олег
10 февраля 2015 16:34 #
Второй год с помощью компании bvs-rabota.net езжу на работу в Финляндию. Нет проблем ни с поиском работы, ни с оформлением документов. Предлагают на выбор несколько вариантов вакансий. Остается только выбрать, к чему душа лежит. Можно и по специальности своей работу искать. Вся процедура проводиться официально с заключением договора, что тоже в наше смутное время очень важно. В договоре написано, если не найдется работа, деньги за услуги компания возвращает. У меня, правда, ситуаций таких еще не было. Всегда находили хорошую работу.
  • +36
Отзыв от: Алена
10 февраля 2015 16:34 #
Выезжала в феврале 2014 года на работу в Испании (сиделкой). Знакомая помогла найти место. Было страшно, что и говорить. Другая страна, язык и законы. Но, кушать было нужно, а у нас в городе с 50 тыс. населения работы с хорошей зарплатой поискать нужно. Вот и решилась. Появилась другая проблема. Оформление шенгенской визы. Опыта у меня вообще не было. Подруга, которая на работу пристраивала, в Испании. В итоге нашла через общение в интернете компанию bvs-rabota.net. Оказалось, что визу рабочую можно оформить без проблем. Договор подписала, отвезла документы. Дальше занимались сами. Визу получила через месяц и спокойно выехала на заработки.
  • +5
Отзыв от: Павел
09 февраля 2015 14:37 #
На работу в Германии ездили с братом в 2006 году. Платили хорошо, относились к нам нормально. Но, потом надоело мыкаться по чужим странам и захотелось домой. Ностальгия замучила, что ли. Короче отказался я от работы. В прошлом году начался кризис в Украине. Зарплату на заводе постоянно задерживали. Появились варианты выехать на заработки в Россию или в Германию (нашли пару вакансий через bvs-rabota.net). Да, России проще и ближе. Но, зарплата там гораздо меньше. Вот и решил в Германию ехать. Через bvs-rabota.net получил шенген, оформил все документы и отправился на работу. Отработал 6 месяцев. Смог накопить денег на небольшой домик в Украине. Спасибо знакомому, что присоветовал эту компанию.
  • +18

Добавить комментарий ↑ в начало