Всеукраинская корпорация услуг "Академия успеха"

Всеукраинская сеть учебных центров "Академия успеха" (победитель рейтинга "Globalinfo" в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Симферополе, Кировограде, Киеве, Николаеве,Севастополе, Херсоне, Одессе.

Диплом государственного образца не гарантирует трудоустройство его владельца! Наши дипломы признаны многими американскими и европейскими работодателями, как соответствующие международным стандартам качества профессионального обучения.

Наши выпускники работают на Украине, в странах Европы, Америки, СНГ!!! Например: международная компания CCI (Center for Cultural Interchange) признала программы наших курсов, методику преподавания и процесс обучения в нашем учебном центре высококлассными и соответствующими международным стандартам.

Наш график позволит Вам посетить любой наш офис, получить консультацию, проходить обучение по выбранному Вами курсу в любой день недели (включая выходные дни), в любое удобное для Вас время. Мы работаем, учитывая все пожелания наших клиентов!!!

Обучение в современных оборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами. Для трансляции видеоматериалов в учебных классах имеются ЖК - монитор диагональю 1 м или проектор.

Опытный преподавательский состав, работающий в нашем учебном центре свыше 3-х лет, доступно и квалифицированно изложит учебный материал, выбранного Вами курса. Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятии рассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимально усвоить программу курса.

На Ваш выбор работают группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, возможно индивидуальное обучение.

Система скидок:
гибкая система скидок


Телефон:
(097) 717-3320, (095) 779-0877, (097) 717-3329, (095) 923-2665

Адрес:
пр-т П. Григоренко, 23, 2-й этаж (возле Приватбанка)
Сайт:
www.akademusp.com.ua

E-mail:
akademusp_dir_ug@mail.ru

Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Учебный центр информационных технологий "QA Start Up"
QA Start Up – учебный центр информационных технологий, в котором теоретические знания подкрепляются ...
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты "Партнер Плюс"
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс» приглашает на к...

Филиалы Академия успеха (Всеукраинская корпорация услуг):

  • Адрес: ул. Раисы Окипной, 2, (Левобережная Левобережная )
    телефон: (097) 717-3320, (095) 779-0877

Всеукраинская корпорация услуг "Академия успеха" на карте Киева




Комментарии пользователей: Всеукраинская корпорация услуг "Академия успеха"

Отзыв от: Крис
09 января 2019 12:11 #
Я не знаю, как обучают в "Академии успеха", но как "встречают" в телефоне, могу точно сказать: всю информацию нужно клещами вытаскивать, такое ощущение, что им не очень-то и хочется обучать людей "УСПЕХУ" !!! Еще и вконце разговора нагрубил и обозвал!!! И это директор!!! Я могу себе только представить, какие там сотрудники. Жесть!!! Никогда не обращайтесь к ним, даже не звоните, чтобы не испортить себе настроение!!!!!!!
  • +9
Отзыв от: Student
10 мая 2017 15:34 #
Решила поискать курсы по кадровому делопроизводству в городе Киев. Звонила по этим номерам (095) 779-0877, 093-778-33-16 - людииииии это просто ужас. Убожество которое ответило, отвечал, как будто я у него денег хочу одолжить. Мне, к счастью, с таким представителем компании еще ни разу в жизни не приходилось общаться.
Забыла спросить какую должность этот мутант занимает на курсах. И тут читаю Коментарии выше. Походу мы с одним и тем же полоумным имели дело. Если ОНО - ДИРЕКТОР, то понятное дело, что "Академии Успеха" это фуфло. Рыба гниет с головы - какое ОНО (директор) такие и курсы.
  • +11
Отзыв от: Tafity
03 апреля 2017 17:20 #
Искала курсы возле дома, что б после работы успевать. После 3х минут телефонного общения с их Директором поняла, что сотрудничества с этой "конторкой" не будет. ХАМСТВО! На простой вопрос «Открыто ли их отделение на Оболони (Киев), и раз нет, то стоит ли ожидать в ближайшее время» получила хамский ответ недовольно-раздраженным тоном «Те кто хотят учится, даже из других городов ездят. Не то что в другой район»…. Уважаемому «Директору» возможно пора посетить курс по корректному общению с клиентами, если уж не получается не хамить людям. Что забавно, на сайте указано что филиал на Оболони есть. А значит фирма еще и обманывает потенциальных клиентов.
  • +7
Отзыв от: elena
10 января 2017 02:00 #
Очень хочется после сегодняшнего разговора с директором назвать этот центр по-другому. Центр алчности!!!

Для тех, кто не дочитает, скажу сразу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ НИКОГДА!!!

Ситуация произошла в г.Николаев. Подруга едет к любимому в Финляндию, счастливая нашла курсы финского, ходит. Месяц, второй, - из 50 часов выходила с перерывами 28. Настает время икс. Учитель якобы слегла с инсультом (вообще ее болезнь до сих пор непонятна, справки нет, копии мед карты нет, заключения врача нет). Отсюда вопрос: месяц нет занятий, месяц ребята сидят все у них хорошо, подруга пишет напрямую учительнице. А та ей в ответ: я то конечно болею, на курсах не буду, но в индивидуальном порядке на платной основе - велкам! Ученица бьет тревогу - верните остаток денег, мы же договаривались до конца января закончить. И тут появился в обороте договор! РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ ВСЕГДА или несите друзьям!!! Короче срок у них выполнения по договору НЕОГРАНИЧЕН, денег они возвращать не собираются, и это проблемы подруги, что она не хочет заниматься дальше по скайпу, и что вообще едет из страны. Директор никакой план обучения не утверждал, он от выполнения договора (чем его вообще сложно назвать) не отказывается. И козырь: "это еще вы мне должны, из расчета за занятие не 100 а 400 грн в час. Я тут из-за вас несу потери!"

Твою ж мать, до каких пор это быдло будет портить жизнь. И денег то там 2120 грн!!! Но теперь-то держись! Надо что ли за справедливость бороться до последнего, и не в деньгах уже дело!!!
  • +6
Отзыв от: Vcsb33
19 декабря 2016 22:41 #
Развод для людей совершенно не в теме того что им будут преподавать. Инструктора (лектором или преподавателем назвать нельзя) сами прошли курсы подобные курсы максимум. Реально научить не способны. Верх непрофесионализма в обучении и 5 за красивый развод
  • +3
Отзыв от: Мандаринка
11 марта 2014 14:57 #
Фуфло, а не курсы :( других слов не находится
  • +29

Добавить комментарий ↑ в начало