Салон тайского массажа "Royal Touch"

Наш салон тайского массажа "Royal Touch" поможет Вам осуществить давнюю мечту: не покидая шумный мегаполис, окунуться в атмосферу загадочного и притягательного Таиланда.

Гармоничное сочетание ароматов различных экзотических эфирных масел, мерцание свечей, расслабляющая музыка унесут Вас от городской суеты и забот.

В нашем салоне Вы найдете ряд массажных процедур для всего тела и отдельных зон. Мы предлагаем комплексные процедуры на несколько часов для тех, кто никуда не спешит, и экспресс-процедуры, которые станут отличным перерывом в течение рабочего дня.

В тайский массаж всего тела входит традиционный, ароматический, спортивный, антицеллюлитный массажи, массаж травяными мешочками и slim массаж для похудения.

Тайский массаж одной зоны - это массаж ног, головы, воротниковой зоны, спины, расслабляющий массаж лица. Также мы предлагаем индивидуальное сочетание нескольких видов массажа.

Мы гордимся тем, что в "Royal Touch":
- работают высококлассные Мастера из Королевства Таиланд, имеющие специальные дипломы об образовании, действительность которых заверены МИДом Королевства Таиланд и Консулом РФ в Таиланде;
- натуральная тайская косметика – скрабы, масла, крема, гели, тайские травяные мешочки;
- уникальная атмосфера и комфортная обстановка, благоприятно влияющая на восприятие массажей и spa-процедур;
- арома-терапия, мерцание свечей окутывают спокойствием и располагают к расслаблению;
- индивидуальный подход к каждому Гостю;
- мы учитываем Ваши пожелания и рекомендации.

"Royal Touch" - это место где вы не только можете отдохнуть и расслабиться, восстановить силы и обрести здоровье, но и познакомится с культурой Сиама.

Все построено на церемониях, забота тайских Мастеров глубоко пропитана мировоззрением буддизма. Поэтому мы уверенны, что посещение нашего салона принесет в вашу жизнь новый виток энергии, целебной силы и красоты.

Измените отношение к себе и к своей жизни уже сейчас!

Система скидок:
- 50% на первое посещение до 30.06


Телефон:
(097) 322-2253

Адрес:
ул. Обсерваторная, 9, каб. 3
Сайт:
www.rtouch.com.ua

E-mail:
info@rtouch.com.ua

Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Студия массажа "Здорово"
Студия массажа "Здорово" предлагает своим клиентам услуги профессионального массажа, способного укре...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...

Салон тайского массажа "Royal Touch" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон тайского массажа "Royal Touch"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон тайского массажа "Royal Touch", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон тайского массажа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Royal Touch, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало