Туристическая фирма "Астрея Киевская"

"Астрея Киевская" – туристическая компания, туры которой рассчитаны на самую широкую аудиторию. В активе нашей компании около ста авторских и эксклюзивных туров по Киеву и Украине.

Мы предлагаем прикоснуться к истории Киева – города, построенного людьми, но задуманного Богом. Его называли своей родиной люди десятков национальностей, его история, как мозаика, сложена из исторической смальты разных народов. Удивительно национальный этот интернациональный город.

Это групповые и индивидуальные туры в Киев, сборные туры выходного дня с фиксированной датой по Украине, туры для детей и взрослых в различные города, романтические, активные и экстримальные туры, туры в стиле этно. Мы предлагаем множетсво интереснейших эксурсий и поездок для школьников. Это могут быть поездки с классом или с родителями.

Система скидок:
действует система скидок


Телефон:
(044) 223-6385

Адрес:
пр-т Л. Курбаса, 2/13
Сайт:
www.astreyakiev.com.ua

E-mail:
848088@mail.ru

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...

Туристическая фирма "Астрея Киевская" на карте Киева




Комментарии пользователей: Туристическая фирма "Астрея Киевская"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Туристическая фирма "Астрея Киевская", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Туристическая фирма, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Астрея Киевская, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало