ООО "Вольтек"

ООО "Вольтек"- широкий спектр электрооборудования собственного производства, в том числе аккумуляторные шкафы, панели распределения тока и выпрямительные системы.

ООО "Вольтек" готов реализовать любой проект"под ключ". Все электротехническое оборудование может быть установлено на объекте специалистами ООО "Вольтек"с последующим выполнением пуско-наладочных работ и сдачей в эксплуатацию.

ООО "Вольтек"- это профессиональный подход к производству и монтажу электрооборудования, высокий уровень сервиса и гибкая ценовая политика. Основные преимущества ООО "Вольтек": высокое качество продукции,удобная схема оплаты,низкие цены,индивидуальный подход к каждому заказчику

Телефон:
(044) 224-9926, (093) 780-9973, (099) 527-8359

Адрес:
ул. Воздвиженская, 43, оф. 21
Сайт:
www.voltek.at.ua

E-mail:
voltek700@gmail.com

Ближайшее метро:
Почтовая площадь Почтовая площадь
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Прочие услуги

ООО "Вольтек" на карте Киева




Комментарии пользователей: ООО "Вольтек"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию ООО "Вольтек", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Продажа электрооборудования, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Вольтек, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало