Центр Информационных Технологий (ЦИТ)

Центр Информационных Технологий (ЦИТ) занимается разработкой и внедрением информационных технологий для предприятий различных сфер деятельности с февраля 1999 г.

За это время пройден путь от внедрения стандартного программного обеспечения до разработки конкретизированных решений, полностью адаптированных к специфике работы конкретных предприятий. Мы не только обеспечиваем своих клиентов инструментарием для автоматизации учета, но и предлагаем полный комплекс услуг по поддержке решения и обучению персонала предприятий эксплуатации КИС.

С расширением сферы применения решений на платформе 1С:Предприятие растет востребованность услуг Центр Информационных Технологий (ЦИТ), который способен грамотно и эффективно создавать и встраивать в бизнес структуру предприятий КИС (комплексную информационную систему) любой сложности.

Телефон:
(044) 528-05-18

Адрес:
пер. Лабораторный, 1, оф. 103-104
Сайт:
www.centerit.com.ua

E-mail:
Hr_Lana@ukr.net

Ближайшее метро:
Дворец Украина Дворец Украина
Олимпийская Олимпийская
Рубрики:
Прочие услуги

Центр Информационных Технологий (ЦИТ) на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр Информационных Технологий (ЦИТ)

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Центр Информационных Технологий (ЦИТ), смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Разработка и внедрение IT, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Центр Информационных Технологий, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало