Визовый центр "KVIM Travel Group Со.Ltd."

Визовый центр "KVIM Travel Group Со.Ltd."предоставляет услуги по оформлению туристических виз в страны Юго-Восточной Азии, такие как Вьетнам, Китай, Таиланд, Индию, Индонезию, Японию и многие другие, без личного присутствия клиента и с минимальным пакетом документом.

Мы работаем со всеми регионами Украины и странами СНГ. Для наших клиентов и партнеров мы создали на сайте удобный сервис по заполнению анкеты он-лайн. Также у нас на сайте Вы найдете всю нужную информацией и стоимостью. Мы ждем Ваших обращений, всегда Вам рады и готовы помочь!

Телефон:
(044) 599-3290

Адрес:
ул. Б. Хмельницкого, 86
Сайт:
www.ktg.kiev.ua

E-mail:
office@visa-centre.kiev.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Университет Университет
Золотые ворота Золотые ворота
Рубрики:
Оформление виз

Визовый центр "KVIM Travel Group Со.Ltd." на карте Киева




Комментарии пользователей: Визовый центр "KVIM Travel Group Со.Ltd."

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Визовый центр "KVIM Travel Group Со.Ltd.", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Визовый центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании KVIM Travel Group Со.Ltd., которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало