Магазин товаров для туризма "Active Style"

У нас Вы можете купить палатки, спальники, коврики и карематы, фонарики, мультитулы и туристические ножи, наборы инструментов и садовый инвентарь, газовые горелки, термосы, автомобильные лебедки и запчасти к ним, рации.

В режиме on-line заказы принимаются круглосуточно, а в телефонном режиме - с 7-00 до 23-00 ежедневно, благодаря чему свой заказ Вы получите максимально быстро.

Интернет магазин active-style.com.ua доставляет товары по всей территории Украины при помощи транспортных компаний.

Система скидок:
есть система скидок


Телефон:
(050) 228-1324, (097) 900-6668

Адрес:
г. Киев (склад)
Сайт:
www.active-style.com.ua

E-mail:
illi4@bk.ru

Интернет-магазин для правильного туризма "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – отдыхайте вместе с нами на речке, в океане, на даче и в горах. Мы начали не первыми,...

Комментарии пользователей: Магазин товаров для туризма "Active Style"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин товаров для туризма "Active Style", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин товаров для туризма, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Active Style, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало