Частная костюмерная "Инфанта-карнавал"

Частная костюмерная "Инфанта-карнавал" предлагает вам широкий выбор карнавальных костюмов.

Наряды для утренников, для Нового года. Тематические вечеринки, вечеринки в стиле ретро, балл маскарад либо балл в стиле XVIII века, Англия, Франция, стиляги.

Сделайте свой праздник ярче! У нас вы можете взять напрокат костюм пирата, костюм рыцаря, костюм феи, костюмы сказочных героев, тематика средневековья, костюмы мушкетеров, прекрасные вечерние платья, фраки, костюмы овощей.

Более 2500 наименований. Карнавальные костюмы для взрослых (для мужчин, для женщин), карнавальные костюмы для детей (для мальчиков, для девочек).

В "Инфанта-карнавал" вы найдете всевозможные карнавальные костюмы и аксессуары для утренника ко Дню Учителя, на праздники осени, на Новый год и просто наряды для костюмированной вечеринки.

Телефон:
(044) 223-1403, (044) 353-9053, (050) 294-2108

Адрес:
ул. Жилянская, 107, III-й этаж, оф. 2
Сайт:
www.karnaval.kiev.ua

E-mail:
info@karnaval.kiev.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Университет Университет
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Частная костюмерная "Инфанта-карнавал" на карте Киева




Комментарии пользователей: Частная костюмерная "Инфанта-карнавал"

Отзыв от: Олеся
28 марта 2016 19:30 #
Добрый день.Записались на фотосессию, приехали, а оказалось, что нас записали не на тот день. Мы не из Киева, ребенку год, кататься с таким маленьким не очень весело. Студия предложила сфотографироваться бесплатно в любой удобный нам день. Нас записали на определенное время, когда в назначенное время мы приехали, оказалось, что снимают других детей. Причем я перезванивала и спрашивала, ехать ли нам. Мне сказали, ехать на наше время. Непонятно зачем тогда записываться и оговаривать удобное время. Могли бы сказать, что задерживается предыдущая фотосессия, подъезжайте чуть позже. Я все рассчитала, т.к с маленьким ребенком по другому нельзя. Мы прождали 45 минут, малыш вел себя прекрасно, но когда мы наконец дождались, когда взрослые дети дофотографируются, наш малыш уже не хотел не одеваться, не фотографироваться. Не понятно почему администратор или кто она там, не попросил их подождать, ведь взрослым детям можно хоть что-то объяснить, мы пришли на свое время, почему мы должны были ждать? И мамаша с детьми и администратор не очень спешили, наряжавшись в костюмы. Я конечно понимаю, что мы бесплатно фотографировались, но не мы же в этом виноваты. И человечность какая-то должна быть. В итоге фото получились с кислым лицом малого, несколько фото есть где он улыбается, но это совсем не та фотосессия, которую я себе представляла. Вообщем впечатления самые нехорошие. Больше сюда никогда не приду и друзьям не посоветую.
  • +7
Отзыв от: Лариса
21 ноября 2014 11:51 #
Цены космические, не соответствуют сайту, костюмов предоставленых на сайте нет, единственняй плюс вместо залога можно оставить документ, по киеву цены чем у них ниже в два раза.
  • +1

Добавить комментарий ↑ в начало