Полиграфическая компания "FlexoFot"

Изготовление печатей, штампов и факсимиле! Выезд специалиста и доставка бесплатно! С нами надежно!

Мы работаем на прочном голландском материале, который дает гарантию на 1 миллион оттисков (около 20-ти лет)! Не деформируется, не стирается, не растворяется в типографической краске.

С нами удобно!

При необходимости наш специалист выезжает на место и проводит необходимые консультации! Также мы делаем бесплатную доставку по Киеву!

Мы можем доставить ваше изделие в любую точку Украины! При необходимости, мы разрабатываем индивидуальные методы защиты от подделки.

С нами быстро!

Мы можем изготовить и доставить прямо к вам в офис.

Все что вам необходимо сделать, - это позвонить нам и рассказать, что Вам необходимо и в какие сроки!

Все остальное наши проблемы!

Телефон:
(093) 710-1634, (093) 623-3180, (044) 568-0588

Адрес:
ул. Ветряные горы, 2б
Сайт:
www.faximile.kiev.ua

E-mail:
savi@faximile.kiev.ua

Рубрики:
Полиграфия

Полиграфическая компания "FlexoFot" на карте Киева




Комментарии пользователей: Полиграфическая компания "FlexoFot"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Полиграфическая компания "FlexoFot", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Полиграфическая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании FlexoFot, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало