Центр психологической поддержки "Источник"

Центр психологической поддержки "Источник" предоставляет услуги психологического семейного и индивидуального консультирования, life-консалтинг, проводит психологическую диагностику по вашему запросу, помогает определиться с профессией, подготовить детей ко школе.

А так же предоставляет авторские уникальные методики и услуги: профориентационная игра "Профессьянс" on-line, психолингвистический анализ текстов, подписка на "Рецепты с кухни психолога".

Сайт:
www.psyche.at.ua

E-mail:
Ol.Tkachuk@gmail.com

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Центр психологической поддержки "Источник" на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр психологической поддержки "Источник"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Центр психологической поддержки "Источник", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Центр психологической поддержки, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Источник, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало