Автошкола "Жайворонок"

Автошкола "Жайворонок" проводит подготовку водителей кат. "В" в Святошинском районе города Киева.

Наша автошкола отличается высоким уровнем подготовки учеников и за 40 лет работы мы сумели подготовить более 8000 прекрасных водителей!!!

Система скидок:
скидки и доплаты отсутствуют


Телефон:
(067) 391-6882

Адрес:
ул. Львовская, 25
Сайт:
www.cool-drive.kiev.ua

E-mail:
hlkoliya@ukr.net

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Рубрики:
Автошколы
Сеть автошкол "Автошколы Столицы"
"Автошколы столицы" - это профессиональные инструкторы и преподаватели, гибкий график обучения, выбо...
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ - первая Государственная автошкола Украины. В этом году нам исполнилось 40 лет и...
Автошкола "Навигатор"
Больше десятилетия назад на рынок автошкол пришел «Навигатор» - молодая команда амбициозных, полных ...

Автошкола "Жайворонок" на карте Киева




Комментарии пользователей: Автошкола "Жайворонок"

Отзыв от: Юля
11 апреля 2016 13:40 #
У меня была мечта – научиться хорошо водить машину и сдать самой на права, но для воплощения своей мечты мне нужна была хорошая автошкола и я отправилась на поиски в просторы интернета. И по счастливой случайности нашла автошколу «Жайворонок», чему несказанно рада )).
Приходила несколько раз на пробные(бесплатные) занятия для оценки уровня подачи и изложения информации. Для меня было крайне важно, чтобы теоретические занятия проводились на доступном и понятном языке, а не тупое перечитывание ПДД. Именно здесь в автошколе «Жайворонок» теорию преподают отлично – за это огромное спасибо нашему преподавателю Шевченко Владимиру Дмитриевичу. Действительно преподаватель от Бога, с ним всё запоминалось легко и понятно, а если были вопросы, он всегда выслушает и объяснит))) Спасибо Вам огромное Владимир Дмитриевич, я буду за Вами очень скучать.
Уроки вождения у меня были с Ярославом – хороший инструктор. Доступно объяснит, покажет, поможет и с непоколебимым спокойствием и терпением отнесётся к допущенным ошибкам. Позитивный человек, внимательный и грамотный инструктор.
В автошколу ходила с превеликим удовольствием, там я чувствовала себя как дома и время пролетело незаметно… а сейчас такое чувство, как будто чего то не хватает…(( Очень буду за всеми скучать.
Отдельная благодарность Николаю Ивановичу, ведь именно от моего первого пробного урока по теории на который я к нему попала, я поняла – я хочу здесь учиться и хочу в эту именно в эту автошколу!!!
Отдельно хочу заметить, в автошколе «Жайворонок» – нет «выкачки денег»!!! Сдать на права самому, это ВОЗМОЖНО!!!Главное поставить цель и уверенно к ней идти…ходить на теорию, внимательно слушать, спрашивать что не понятно, делать домашнее задание, учить ПДД. Активно заниматься подготовкой к экзаменам – проходить билеты по несколько раз и отрабатывать элементы вождения с инструктором которые у вас плохо получаются и вы получите свои долгожданные права, это РЕАЛЬНО - в этом я убедилась на личном опыте!)))
Удачи тебе, процветания и по больше учеников, мой любимый жайворончик ^___^

Ваша Юля
  • +1
Отзыв от: ANDRE
10 августа 2014 22:34 #
Экзамен в ГАИ просто издевательство,автодром просто пи...ц. Сдал с третей попытки. Автошкола действительно нормальная теорию на выходной день ведет Владимир Дмитриевич на украинском,все интересно, вождение с Ярославом на шевроле претензий нет.
  • +10
Отзыв от: ученик
21 февраля 2014 21:21 #
Теорию ведет Николай Иванович очень хорошо,вождение у меня прошло с Романом отлично,хотя другие ученики жаловались на инструктора Кирила , первую половину курса они ездили по мало загруженным улицам. нормальная школа можно идти.
  • +13
Отзыв от: Вика
30 декабря 2013 21:27 #
Автошкола мне понравилась,всем спасибо,привет Роме на Ланосе.
  • +5

Добавить комментарий ↑ в начало