Студия ландшафтного дизайна "Garden Gallery"

Уже более 7 лет мы приносим пользу людям, даря им современный ландшафтный дизайн на собственном участке.

Мы разрабатываем ландшафтно-архитектурное проектирование и внедряем профессиональный ландшафтный дизайн от молодых специалистов на территории Киева и киевской области.

Команда Garden Gallery предлагает ландшафтное проектирование частных и промышленных объектов. Разработка чертежей и планов местности для нас дело привычное, поэтому мы будем рады помочь реализовать ваши планы.

Благоустройство территории проектируется качественно, оперативно и слаженно. Работая в области ландшафтного дизайна и озеленение участка, неся ответственность перед клиентом за оказанные услуги, мы используем самые современные материалы, объемное 3D планирование, только качественные саженцы, растения и грунт.

Свежие рулонные газоны всегда в наличии и всегда готовы уложится на участок любой сложности. Непосредственно перед заказом трава индивидуально нарезается и в самом свежем состоянии доставляется на участок заказчика. Цена на рулонные газоны более чем выгодная, мы являемся прямым дистрибьютором поставщика, поэтому всегда есть возможность купить рулонный газон по самой низкой цене.

Системы автоматического полива очень дружелюбны к нам, благодаря чему они всегда позволяют себя профессионально монтировать. Американские и европейские производители позаботились о качестве своей продукции и теперь системы автополива имеют осень хорошее качество. Можете спокойно ехать в отпуск и не переживать - система полива работает без сбоев.

Телефон:
(067) 506-0022

Адрес:
ул. Краснознаменная, 34
Сайт:
www.landshaftniy-dizayn.com.ua

E-mail:
PartyCreater@ukr.net

Ближайшее метро:
Выдубичи Выдубичи
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Студия ландшафтного дизайна "Garden Gallery" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия ландшафтного дизайна "Garden Gallery"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия ландшафтного дизайна "Garden Gallery", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия ландшафтного дизайна, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Garden Gallery, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало