Торговая rомпания "Экспресмаркетинг"

Торговая rомпания "Экспресмаркетинг" осуществляет прямые поставки оборудования для переработки металлолома из Испании и Китая: пресс-ножницы, мобильные пресс-ножницы, пресса гидравлические для пакетирования, пресса для брикетирования металлической стружки, аллигаторные ножницы, дробилки для стружки и шредеры для измельчения металлолома, перегружатели.

Наша компания имеет собственное производство грейферов для лома, которые уже завоевали свою популярность среди потребителей в Украине.

Телефон:
(067) 502-4016, (099) 238-8513, (063) 611-0183

Адрес:
ул. В. Сосюры, 6
Сайт:
www.presslom.com.ua

E-mail:
ekspresm@ukr.net

Ближайшее метро:
Дарница Дарница
Рубрики:
Прочие услуги

Торговая rомпания "Экспресмаркетинг" на карте Киева




Комментарии пользователей: Торговая rомпания "Экспресмаркетинг"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Торговая rомпания "Экспресмаркетинг", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Торговая rомпания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Экспресмаркетинг, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало