Центр эстетической стоматологии "Takimed"

Цент эстетической стоматологии "Takimed" - это стоматологическая клиника в Киеве, осуществляющая профилактику и лечение всех видов заболеваний зубов.

Политика нашей клиники осуществляется под лозунгом "европейское качество – по доступной цене". Наши высококвалифицированные специалисты докажут вам, что сегодня стоматология - это быстро и безболезненно.

Наша клиника выделяется особым подходом и отношением к своим клиентам.

Новейшее оборудование, передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты, и уютная обстановка позволят Вам почувствовать себя комфортно.

- Новейшие безболезненные технология лечения и отбеливания зубов.
- Специализированные детские приемы, консультации и обучения детей гигиене.
- Гарантию на все виды услуг.
- Все виды лечения зубов начиная от простейшего осмотра и гигиены полости рта до сложных видов протезирования и имплантации.
- Высококвалифицированные врачи - стоматологи, которые постоянно повышают свои профессиональные навыки, осваивают современные технологии.
- Сопровождение лечения по протезированию рентгеновским контролем.
- Наличие программы стерильности при лечении зубов "АнтиСпид".

Система скидок:
5, 10, 15% и 50%


Телефон:
(044) 383-0901

Адрес:
пр-т Героев Сталинграда, 20
Сайт:
www.takimed.com

Ближайшее метро:
Минская Минская
Рубрики:
Стоматология
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Стоматологический центр "DenTectum"
В нашем стоматологическом центре присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, которая создаст для ...
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...
Стоматологическая клиника "Люми-Дент" на Оболони
Мы уверены, что поиски вами лучшей стоматологии в Киеве должны остановиться на сети стоматологически...

Центр эстетической стоматологии "Takimed" на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр эстетической стоматологии "Takimed"

Отзыв от: Вікторія
21 октября 2018 19:31 #
В Такімед звернулась вперше, коли шукала де поставити імплант за нормальною ціною. Побачила, що проводиться акція і вирішала скористатися пропозицією. Лікар був до мене дуже уважним, все пояснив, відповів на запитання, заспокоїв. Завдяки анестезії болі я не відчувала. Мені ця клініка сподобалась, буду звертатись і надалі.
  • +1
Отзыв от: Святослав
22 июня 2018 12:06 #
Решил поставить брекеты, выбор ГДЕ был очевиден. Всегда лечусь в клинике Такимед, поэтому и брекеты решил ставить тут. Установка прошла безболезненно, но на следующее утро начался ад, даже есть нормально не мог, но врач об этом предупреждал, сказал, что через пару дней боли больше не будет. Вот прошла уже неделя и к брекетам я привык, даже не натирают. Спасибо врачам за качественную работу и хорошие советы.
  • +3
Отзыв от: Анастасія
24 мая 2018 18:36 #
Мої друзі постійно розповідають жахи про стоматологів та лікування в інших клініках і я їм раджу Такімед, за що вони мені дуже вдячні. Сама колись випадково натрапила на цю стоматологію і вирішила спробувати. З того часу лікуюсь тільки тут. Мене вразило гарне ставлення лікарів до пацієнтів, адже таке зустрічається не часто та те, що в кабінетах нове обладнання, чистота та порядок. Дякую, що ви є!
  • +1
Отзыв от: Роман Никулин
21 апреля 2018 17:07 #
На осмотре в клинике Такимед оказалось, что кариес почти разрушил зуб и его нужно удалять. Удаление прошло безболезненно, ничего даже не почувствовал. В дальнейшем планирую сделать имплантирование зуба в Такимед. Врачи доброжелательные, ответственно относятся к работе. В кабинете чисто. Данную клинику рекомендую
  • +2
Отзыв от: Александр
23 марта 2018 13:30 #
У сына появился кариес, хотелось как можно скорее вылечить. Мы позвонили и сразу записались на приём. Думал, ребенок будет вредничать, бояться, так как раньше не лечили зубы, но, благодаря правильному подходу врача, лечение прошло успешно и безболезненно, сын остался доволен. Спасибо клинике Такимед за качественное обслуживание.
  • +3
Отзыв от: Plaxta78
10 февраля 2018 19:37 #
З дитинства панічно боюсь стоматологів, і кожен візит до них для мене справжній стрес. Тим більше, що на дорослу жінку, яка трясеться як дитина зазвичай дивляться, як на божевільну. Звернуться до цієї клініки мені порадила подруга. Нічого доброго я не чекала, але все виявилось не так страшно. Лікар поставився до моїх страхів з розумінням, і вони кудись відступили. Вперше лікування зуба не залишило неприємних спогадів. Дуже дякую!
  • -4
Отзыв от: Pavel Maluk
29 января 2018 09:15 #
Просто гарна кліника з новим обладнанням. Можливо в чомусь не дотягує до крутих стоматологій, але ж і ціни тут прийнятні. Був в Такімед кілька разів (ставив фотополімер та робив чистку), жодних зауважень ні до лікарів, ні до персоналу.
  • +4
Отзыв от: Мила
28 января 2018 12:18 #
Всем привет, меня зовут Мила и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о клинике. Я живу в небольшом пригороде Киева, здесь есть стоматологии, но как-то мне не везло с ними.
Мой шеф рекомендовал Такимед, я решила попробовать, тем более, что ехать мне сюда недолго, примерно 30 минут на машине из-за города!
Процедура называлась "Комплексная чистка зубов ультразвук + Airflow". Могу сказать, что я очень рада, что воспользовалась рекомендацией. Клиника отличная, врач Юрий тоже понравился, вызывает доверие, работает профессионально.
Эффект от процедуры меня удивил, ведь зубы стали заметно белле, а во рту появилось ощущение комфорта, гладкость и чистота зубов ощущаются и это небо и земля в сравнении с тем, что было до процедуры.
Клинику рекомендую, буду теперь ее пациентом.
  • +3
Отзыв от: Андрей Маринин
17 декабря 2017 13:25 #
Делал в этой клинике художественную реставрацию переднего зуба и ставил один имплант. Сервис на достойном уровне, внимательные врачи, вежливый младший медицинский персонал, современное оборудование, везде чистота. В целом хорошая клиника, смело рекомендую всем знакомым.
  • +5
Отзыв от: Владислава Пархоменко
29 октября 2017 19:39 #
Поставили в этой клинике сыну брекеты. Лечение еще продолжается, но эффект от него уже виден. Что порадовало в Такимед, так как это отношение врача. Видно, что ему не все равно, он реально хочет помочь. Поэтому теперь при необходимости будет обращаться только сюда.
  • +6
Отзыв от: Виктор
17 сентября 2017 21:38 #
Полгода назад поставил в ТакиМед имплант. Все прошло отлично, никакой боли и минимум неудобств. Цены приемлемые, персонал приветливый и внимательный. Общее впечатление - отличная клиника.
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало