Магазин воздушных шаров "Улетные шарики"

Фигуры из воздушных шаров прекрасно подойдут для мероприятие любого формата, будь-то день рождения, выпускной вечер, свадьба, корпоративная вечеринка, Новый год или детский утренник.

Это могут быть персонажи мультфильмов, фигуры зверей, машин, самолетов, людей, а также просто тематические букеты из шариков для Вашего праздника.

Мы изготовим для Вас фигуры любого размера, любой формы, реализуем Вашу идею или предложим собственный вариант. Так или иначе Вы получите удивительный результат, который будет соответствовать тематике Вашего праздника.

Мы можем предложить разные виды скульптур такие как классические бескаркасные композиции, и более сложные фигуры на металлической основе, или небольшие надувные фигурки в виде цветов, забавных человечков, гоночных автомобилей или причудливых зверюшек.

Вы можете быть уверены что наши воздушные фигуры на вашем празднике произведут фурор у гостей, и они надолго запомнят этот день.

Телефон:
(050) 190-7656

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.uletnye-shariki.blogspot.com

E-mail:
vitali-bigmir@yandex.ru

Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Комментарии пользователей: Магазин воздушных шаров "Улетные шарики"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин воздушных шаров "Улетные шарики", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин воздушных шаров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Улетные шарики, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало