Производитель краски, клея, грунтовки "Химдекор"

Наше предприятие занимается производством воднодисперсионных продуктов - красок, грунтовок для стен, грунтовок для дерева, клея ПВА различной модификации.

С самого начала мы получили хорошие отзывы о качестве товара, и так как цена более доступная по сравнению с ведущими производителями в этой отрасли, мы все больше завоевываем симпатий у простых покупателей.

HIMDECOR - компания, которая взяла высокую планку по качеству и доступности продукции, и постоянно стремится к расширению ассортимента и признание среди украинских потребителей.

Мы начали с производства краски, клея ПВА и грунтовки в Украине, сейчас проводим фасовки растворителей, пигментных концентратов, и др.. и планируем в будущем перейти к их производству.

Система скидок:
гибкая система скидок


Телефон:
(066) 443-3045

Адрес:
пр-т Краснозвездный, 54
Сайт:
www.himdecor.ua

E-mail:
dmitry@himdecor.ua

Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...

Производитель краски, клея, грунтовки "Химдекор" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производитель краски, клея, грунтовки "Химдекор"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производитель краски, клея, грунтовки "Химдекор", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производитель краски, клея, грунтовки, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Химдекор, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало