Гостиница "Черное море"

Отель Черное море Киев находится в в культурно-исторической части города, в непосредственной близости от истерических и архитектурных достопримечательностей.

Достопримечательности в непосредственной близости от отеля: Киево-Печерская Лавра (памятник архитектуры и духовности ХІ – ХХ веков); грандиозный мемориальный комплекс "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"; колоссальная 62-метровая статуя Родины-Матери (102 м с постаментом).

Инфраструктура отеля: 29 номеров категории Стандарт, Улучшенный, Люкс; Ресторан; Собственная парковка; Wi-Fi.

В каждом номере: прямой выход на международную телефонную линию, спутниковое телевидение, WI-FI Интернет, кондиционер, мини-бар.

Телефон:
(044) 364-1064, (095) 284-7070, (098) 284-7070

Адрес:
ул. Лейпцигская, 16
Сайт:
www.blacksea-hotels.com

E-mail:
info@blacksea-hotels.com

Ближайшее метро:
Печерская Печерская
Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Гостиница "Черное море" на карте Киева




Комментарии пользователей: Гостиница "Черное море"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Гостиница "Черное море", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Гостиница, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Черное море, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало