Интернет-магазин рукоделия "Овца рукодельница"

В розничных магазинах "Овца Рукодельница", в широком ассортименте, представлены наборы для вышивки ведущих украинских и российских производителей, нитки и аксессуары для вышивания, канва и многочисленные схемы для вышивки, чешский бисер и все для бисероплетения, эксклюзивная литература по многим видам рукоделия и др..

В наших магазинах вы можете оформить ваши работы в красивый деревянный или пластиковый багет с паспарту (по очень доступным ценам).

Ассортимент магазинов постоянно расширяется и пополняется новинками и, мы надеемся, что вы полюбите их так же, как и наш интернет магазин "Овца Рукодельница".

Телефон:
(044) 361-4155, (067) 952-6515

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.ovechka.com.ua

E-mail:
info@ovechka.com.ua

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Филиалы Овца рукодельница (Интернет-магазин рукоделия):

  • Адрес: пр-т П. Григоренко, 28 (в торце дома возле супермаркета "Велика Кишеня"), (Позняки Позняки )
  • Адрес: пр-т Оболонский, 16 (вход со двора возле ПриватБанка), (Минская МинскаяОболонь Оболонь )
  • Адрес: пр-т Л. Курбаса, 16а, на трамвайной остановке скоростного трамвая на бул. Ромен Ролана (с правой стороны, если ехать в сторону окружной дороги),
  • Адрес: ул. Васильковская, 37а (в ТЦ "Васильковский, подземный выход из м. Васильковская в стророну м. Голосеевская), (Васильковская Васильковская )
  • Адрес: ул. Беломорская, 1 (ТЦ "Дарынок", красное здание - зал Б, 2 этаж, магазин №ф-27), (Черниговская ЧерниговскаяЛесная Лесная )

Интернет-магазин рукоделия "Овца рукодельница" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин рукоделия "Овца рукодельница"

Отзыв от: trisch
18 февраля 2015 17:48 #
Столкнулась с отвратительным хамством при онлайн-заказе. Сделала заказ с сайте с возможностью самовывоза из конкретного магазина сети, мне на емейл пришел ответ без "здрасте" и представления, что самовывоза нет, могут доставить либо курьером, либо мне надо ехать в магазин самой и покупать на месте. Я попросила отменить заказ, а также попросила убрать с сайта опцию самовывоза, так ее фактическая невозможность вводит покупателя в заблуждение. На что получила первый хамский ответ от ноу-нейма: "Мы никого не вводим в заблуждение. Просто не имеет смысл в «лес возить дрова», если Вам лень просто приехать в магазин и купить товар, который там есть, то это не значит, что нужно писать нам подобные письма и высказывать свое «фе»!"
На мой ответ, что я не высказывала свое "фе", а сделала резонное замечание, мне пришло еще более фееричное хамство: "Нам лень было читать ваше письмо, поэтому спасибо за внимание, и за то, что потрудились написать, более нас беспокоить своими посланиями не стоит. Всего доброго." О каком качетсвенном обслуживании можно говорить, если менеджерам магазина ЛЕНЬ организовать компетентный фидбэк клиенту? Отвратительно. Никому не советую связывать с данным магазином. Да, у них неплохой ассортимент, но это не причина терпеть такое отношение к себе и поощрять его.
  • +18
Отзыв от: велш
22 декабря 2014 20:15 #
Не заказывайте в этом магазине, поищите отзывы на него прежде, чем связываться, две недели пытаюсь выяснить статус заказа, отвечают по электронке раз в три дня короткими фразами, всю инфо нужно вытягивать клещами.
  • +15
Отзыв от: Ирина
25 ноября 2014 10:24 #
Жуткий сервис, хамские менеджеры. Никто не перезванивает, на почту написали через 2 дня после заказа, оплатила в тот же день, но отправку не сделали. При оплате в четверг в понедельник сама звонила, они даже не смотрели еще мою оплату, хотя я сразу же написала на почту. Пообещали отправить, но не отправили, просто создали декларацию на сайте Новой почты. По телефону на меня наорали, что я вмешиваюсь в график их работы. Никогда больше к ним не обращусь и других отговорю.
  • +27
Отзыв от: hel
29 октября 2014 13:27 #
Товара в наличии нет!! Связываются только по почте, никто не объясняет , что посылку придется ждать долго и нудно. Играют на доверчевых клиентах , которые не читают их дурацкие условия при регистрации. Отношение хамское. Пять дней ждала, на шестой сказали оплатить - оплатила сразу же, теперь, оказывается я должна ждать подтверждения оплаты целых три дня, а только потом в порядке очереди мне будут отправлять посылку. И еще ждать доставку почтой. Деньги вернуть отказались. Я в шоке!!! Девочки есть магазины, где цена в два раза меньше, и с отправкой не тянут, ищите их. На нескольких форумах читала отзывы о этом магазине, в начале несколько хороших, видно писали свои, дальше - только возмущение.
  • +6

Добавить комментарий ↑ в начало