Кондитерская "Paris"

Кондитерская "Paris" производит элитные, изысканные торты и пирожные класса "Premium".

Уникальные рецептуры, по которым приготовлены все наши изделия, хранят классические традиции Европейских кондитерских школ, а также сочетают в себе современные технологии и новые, модные в Европе, тенденции кондитерского искусства.

Мы добились высочайшего качества выпускаемой продукции благодаря слаженной работе всего высокопрофессионального коллектива, эффективному стилю управления, использованию современных технологий и непрерывному строгому контролю на всех этапах производства.

Для производства нашей продукции мы используем самое лучшее натуральное сырье. Со дня основания нашей кондитерской и по сегодняшний день мы поддерживаем самые высокие стандарты качества, что позволяет нам изготавливать продукцию класса "Premium".

Самое важное для нас - это качество ингредиентов, из которых мы готовим десерты. Пусть у нас нет прямого чартерного рейса из Парижа, который доставляет продукцию прямиком на нашу кухню. Но благодаря надежным поставщикам и партнерам мы получаем только самое лучшее, не в зависимости от того, что это: экстра черный французский шоколад или одна малинка для украшения вашего кап кейка.

У нас десерты красивые внешне и вкусные внутри.
Наши десерты на заказ сэкономят ваше время. Вам не нужно стоять у плиты, чтобы приготовить символический тортик к приезду свекрови. Или ехать в центр за сладостями, чтобы накормить 30 одноклассников сына по случаю его дня рождения. Десерты сами приедут к вам домой, в школу вашего сына или в любое другое указанное вами место.

Не зависимо от объема и составляющих вашего заказа наша кондитерская предлагает гибкую систему скидок. Наша цель – предоставить вам вкусный и натуральный десерт по доступной цене. А при каждом заказе вас всегда будет ждать сладкий сюрприз от самого Шефа кондитерской Paris.

Для нас важно ваше мнение. Ваш торт будет таким, каким видите его вы, а десерты кенди бара будут соответствовать цвету пригласительного на свадьбу. Ваши пожелания для нас закон! Ведь только благодаря Вам у нас есть возможность заниматься своим любимым делом!

Телефон:
(067) 111-3911

Адрес:
Майдан Независимости
Сайт:
www.paris-dessert.com.ua

E-mail:
info@paris-dessert.com.ua

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Рубрики:
Кондитерские

Кондитерская "Paris" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кондитерская "Paris"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кондитерская "Paris", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кондитерская, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Paris, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало