Строительная компания "Reliance"

"Reliance" - молодая компания с амбициозными целями и идеями, основанная в 2013 году и уже ставшая сплоченным коллективом специалистов, заслуживших авторитет среди клиентов и коллег благодаря эффективному решению поставленных перед нами задач.

Основные направления деятельности компании:
- предоставление полного комплекса строительно-монтажных работ и юридических услуг в сфере строительства.

ООО "Релайнс" выполнит весь комплекс строительных работ до введения объектов в эксплуатацию, регистрацией в БТИ и получением свидетельства на право собственности.

ООО "Релайнс" подготовит для Вас уникальный дизайн-проект, отражающий мировые тренды и создающий уютное и стильное жизненное пространство.

Произведем по современным технологиям высококачественную отделку либо реставрацию помещений Вашей квартиры, магазина или офиса.

Наша компания подготовит и реализует проекты по электроснабжению, водоснабжению и канализации, вентиляции и кондиционированию. Обеспечит юридическую составляющую, например, согласование перепланировок в жилых и нежилых помещениях, получение разрешительной документации.

Наша компания предоставляет заказчикам гарантию на все производимые работы, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы стараемся находить индивидуальные решения для реализации желаний наших клиентов, предлагать эффективные и практичные идеи, которые вызывают одобрение и признательность.

Телефон:
(044) 599-01-64

Адрес:
ул. П. Лумумбы, 4/6б
Сайт:
www.reliancegroup.com.ua

E-mail:
reception@reliancegroup.com.ua

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская
Дворец Украина Дворец Украина
Дружбы народов Дружбы народов
Печерская Печерская

Строительная компания "Reliance" на карте Киева




Комментарии пользователей: Строительная компания "Reliance"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Строительная компания "Reliance", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Reliance, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало