Курьерская служба доставки "Point 2 Point"

Курьерская служба "Point 2 Point" оказывает услуги по доставке документов, корреспонденции, посылок, писем, почтовых отправлений, бандеролей и небольших грузов по Киеву, всей Украине и по всему миру.

Наша слаженная работа курьеров, логистики и международных и междугородных связей не заставит ваш бизнес стоять на месте. Все отправления работают по надежным маршрутам и защищены.

Если нужно в короткие сроки отправить посылку, то наша экспресс доставка это именно то что вам нужно, достаточно просто позвонить или написать нам и курьер прибудет к вам в ближайшее время.

На нашем сайте есть удобная функция "Отследить отправление", вам достаточно просто ввести номер заказа и вы в считанные секунды узнаете на каком этапе находится отправление.

Система скидок:
для постоянных клиентов у нас разработана система скидок


Телефон:
(044) 225-2025, (050) 331-6033, (093) 998-0878, (067) 420-6425

Адрес:
ул. П. Лумумбы, 4/6, корп. А, оф. 500
Сайт:
www.p2p.com.ua

E-mail:
office@p2p.com.ua

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская
Дворец Украина Дворец Украина
Дружбы народов Дружбы народов
Печерская Печерская

Курьерская служба доставки "Point 2 Point" на карте Киева




Комментарии пользователей: Курьерская служба доставки "Point 2 Point"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Курьерская служба доставки "Point 2 Point", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Курьерская служба доставки, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Point 2 Point, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало