Студия массажа "Харашо"

В наше время темпо-ритм жизни очень высокий и напряженный и для того чтобы проводить успешно деловые встречи, выполнять большой объем работы, просто необходимо черпать от куда- то силы и во время их восстанавливать.

Предлагаем все виды классического и оздоровительного массажа:
- экспресс массаж стоп;
- массаж спины;
- экспресс массаж спины и шейно воротниковой зоны;
- массаж всего тела;
- антицеллюлитный массаж;
- креольский массаж бамбуковой палочкой;
- лимфодренажный массаж;
- расслабляющий, антистрессовый массаж;
- спортивный массаж.

Сайт:
www.harasho.com.ua

E-mail:
info.harasho@gmail.com

Ближайшее метро:
Минская Минская
Героев Днепра Героев Днепра
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Клиника "Аюрведа 192"
В Центре Аюрведы и ПанчаКармы можно получить консультации врача Аюрведы и пройти аюрведические проце...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Студия массажа "Здорово"
Студия массажа "Здорово" предлагает своим клиентам услуги профессионального массажа, способного укре...

Студия массажа "Харашо" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия массажа "Харашо"

Отзыв от: Мила
25 сентября 2015 11:45 #
Очень нравится салон,хожу на массаж и к косметологу Ирине. Очень довольна что цены низкие, а качество при этом очень хорошее. Все со вкусом, очень приветливая атмосфера и всегда идеально чисто, что для меня очень важно! Один только минус что приходится ездить. Было бы не плохо если бы находились в центре.
  • +24
Отзыв от: Елена Николаевна
18 января 2015 13:17 #
Осталась очень довольна после сеанса массажа в этой студииТам действительно Харашо :))! Массаж стоп мне понравился особенно! Массажист совмещал классическую, аккупунктурную технику, использоваль бамбуковую палочку и делал невероятные вещи с ней. Такие ощущения, не передать словами. По времени вместо заявленных 30 минут, процедура длилась около часа а цена в 97 грн. за такое удовольствие меня вообще приятно сразила на повал! Кстати помимо массажа, мне сделали еще ванночку из трав и потом растирали ножки полотенцами горячими, что тоже было очень приятно! Всем советую! Думаю салон ждет успех с таким подходом! Искренне желаю им процветания за такой подход к людям.
  • +10

Добавить комментарий ↑ в начало