Интернет-гипермаркет "WebShop"

Вам надоело носить тяжелые сумки, стоять в очереди в кассу и в автомобильных пробках? Тогда скорей заходите в интернет-гипермаркет WebShop - огромный ассортимент товаров для дома и семьи.

Вы сможете приобрести самые разные товары для себя и своих родных: детские игрушки и транспорт, товары для самых маленьких, коляски, детская мебель, товары для туризма и кемпинга, одежда и обувь, велосипеды и аксессуары, электроинструменты, одежда и обувь для активного отдыха и спорта, товары для школы, строительное оборудование, товары для дома, товары для зимнего спорта, товары для рыбалки и охоты и многое др.

В интернет-гипермаркете ВебШоп постоянно проходят различные распродажи, акции, а также уценка товаров и подарочные сертификаты всегда Вас порадуют.

Доставка заказов по Киеву и по всей Украине с помощью курьерских служб "Новая Почта", "Ин-Тайм", "Мист Экспресс", "Деливери".

Телефон:
(044) 392-4858, (050) 315-0033, (067) 344-6111, (063) 222-5242

Адрес:
ул. А. Барбюса, 37/1
Сайт:
www.webshop.ua

E-mail:
erk@webshop.ua

Интернет-гипермаркет "WebShop" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-гипермаркет "WebShop"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-гипермаркет "WebShop", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-гипермаркет, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании WebShop, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало