Домашний мастер "Сан Саныч"

"Сан Саныч" (Киев) – ваш надежный домашний мастер по ремонту техники, электрики, сантехники и выполнению других работ в быту.

Мы работаем быстро и качественно, с хорошими отзывами и гарантией до года.

За купленные расходные материалы предоставляются чеки.

Работаем с 9 утра до 9 вечера, без выходных.

Сайт:
www.san-sanych.in.ua

E-mail:
san_sanych2015@mail.ua

Комментарии пользователей: Домашний мастер "Сан Саныч"

Отзыв от: Татьяна В.
19 декабря 2022 23:29 #
В пятницу 16.12.22 воспользовались услугами фирмы для устранения засора в ванной и замены крана на кухне. В ванной пришлось менять часть старой трубы (холодно в квартире, трубам 35 лет, ванна заложена плиткой). От фирмы "Сан Саныч" пришли 2 мастера Олег и Виталий. Чисто, аккуратно, без проблем, за 1,5 часа заменили старые запчасти на ванной, трубу поменяли, плитку аккуратненько отбили только там, где было нужно. На кухне поменяли кран, переделали слив. Работа выполнена оперативно, качественно. Благодарность руководству компании за подбор профессиональных кадров.
  • 0
Отзыв от: dmtr
18 июля 2016 17:13 #
16.06.16 приходил "электрик" по имени Виталий из "фирмы" СанСаныч. Необходимо было выполнить элементарную работу - удлинить концы проводки и установить розетку. Стоимость данной услуги составила 300 грн.
"Мастер" сказал, что придётся разбить стену, чтобы установить розетку "нормально" - для скрутки и клеммника требовалось дополнительное место - на что получил добро.
Розетка проработала около 6 часов. Вечером того же дня около 22:00 пробку в щитке выбило. После нескольких попыток включить её, пробка сгорела и большая часть квартиры осталась без света. Конечно же я позвонил оператору этой "фирмы", но их рабочий день кончился.
Вызвать электрика в вечер субботы - удовольствие недешёвое, но возможное. Я вызвал нормального мастера, заплатил вдвое большую сумму, чтобы в результате выяснить, что "электрик от Бога" Виталий умудрился при креплении розетки в коробке зажать провода распорными лапками. Изоляция перетёрлась, что дало короткое замыкание. Что мешало разбить стенку немного сильнее и выполнить работу нормально, я не знаю. Фотографии повреждённой изоляции одного из проводов, а также обгоровших в результате КЗ скруток я сохранил.
Руководство "фирмы" вернуть деньги отказалось, мотивируя вмешательством других мастеров и невозможностью выполнить ремонт "по гарантии", как будто я бы пустил кого-то ещё от их "фирмы" к розеткам.
Спасибо сотрудникам и руководству "фирмы" СанСаныч за вежливое общение. НЕспасибо за непрофессионализм и нежелание признавать свои ошибки. Никому не рекомендую пользоваться их услугами.
  • +6

Добавить комментарий ↑ в начало