Студия танца "BPDance"

Студия танца "ВPdance" набирает в свои группы детей возрастом от 4 до 12 лет. Студия имеет несколько залов, разбросанных по разным районам Киева, и вы можете выбрать тот зал, в который вам будет удобней всего добираться.

Танцуя вместе с нами дети занимаются по разнообразной программе, в которую входят: современный и академический тренаж, основы акробатики и разнообразной техники, мастер-классы от профессионалов танцевального мира, уроки актерского мастерства и конечно же изучение таких танцевальных стилей, как hip-hop, juzz-funk, contemporary, juzz-modern, стилизованный танец, сценическая латина и много-много других.

Участники коллектива несколько раз в год выезжают на конкурсы в разные уголки страны и за ее рубеж, где сравнивают свой уровень, обмениваются опытом, знакомятся с другими коллективами.

Вас ждет много чего интересного) Тренера, которые любят свое дело, дружная атмосфера во всем коллективе, море улыбок и позитивных эмоций:)

Давайте танцевать вместе)

Телефон:
(093) 113-1300, (096) 383-1300, (050) 383-1300

Адрес:
г. Киев, пр-т Свободы, 26
Сайт:
www.bpdance.com.ua

Рубрики:
Школы танцев
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...
Школа латиноамериканских танцев "РУЭДА"
Сальса ("Касино") - танец, который сейчас очень популярен....
Профессиональная школа танцев для детей "Эдванс"
Профессиональная школа танцев для детей Эдванс приглашает на новый танцевальный сезон детей от 4х ле...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...

Филиалы BPDance (Студия танца):

  • Адрес: г. Киев, ул. Лисковская, 7б,

Студия танца "BPDance" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия танца "BPDance"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия танца "BPDance", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия танца, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании BPDance, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало