Школа для беременных "Маргаритка"

Кредо центра "Маргаритка" - курсы для будущих родителей должны быть профессиональными и доступными по ценовой политике всем желающим.

Курсы для беременных от центра "Маргаритка" - " - это полная профессиональная подготовка к мягким родам и родительству будущих мам и пап.

Курсы для беременных должны быть не только полезными. но и удобными для посещения.

Мы предлагаем курс из 8-ми занятий по будним дням вечером, курс из 5-и занятий по выходным, мини-курс о родах в 2 занятия, курс о малыше на 2 занятия, или одно большое занятие о родах.

В таблице Вы можете видеть длительность курсов и стоимость.

Телефон:
(050) 442-1090, (067) 231-5169, 362-3748

Адрес:
ул. Л. Гавро, 20
Сайт:
www.mir-mamy.com.ua/berem

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь

Филиалы Маргаритка (Школа для беременных):

  • Адрес: пр-т Науки, 96,

Школа для беременных "Маргаритка" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа для беременных "Маргаритка"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа для беременных "Маргаритка", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа для беременных, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Маргаритка, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало