Школа журналистики "SOM. SCHOOL OF MEDIA"

SOM. School Of Media — это команда профессионалов, которая ежедневно создает телесюжеты, клипы и рекламу. Каждый день нашу работу видят и слышат миллионы украинцев.

SOM. School Of Media не предлагает вам академическое обучение, которое даст весьма отдаленное понятие реальных потребностей современного рынка. SOM. School Of Media предлагает интенсив, на котором научат работать на равных с профессионалами.

По окончании курса у вас будут знания, опыт, контакты и собственное порфолио.

Телефон:
(044) 227-0976, (098) 600-3968

Адрес:
ул. Мечникова, 14/1
Сайт:
www.somedia.com.ua

E-mail:
somedia.com.ua@gmail.com

Ближайшее метро:
Кловская Кловская
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...
Учебный центр "Курсор"
Учебный Центр Курсор - для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки...

Школа журналистики "SOM. SCHOOL OF MEDIA" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа журналистики "SOM. SCHOOL OF MEDIA"

Отзыв от: Lisienko Maks
18 декабря 2016 22:59 #
Если бы мне год назад сказали, что я буду работать на одном из самых крутых каналов страны, рисовать 3-D графику, да еще и для лучшей программы новостей, я бы с улыбкой просто сказал, что мечтать не вредно, но это нереально. Однако, сегодня я говорю, что чудеса возможны и мечты сбываются, главное очень захотеть и много работать. Мою мечту мне помогли воплотить в жизнь в SOM. School Of Media
Увидев объявление о курсах режиссеров монтажа в Facebook, меня приятно удивило, что здесь преподаватели из разных медиасфер, и все они могут поделиться своим личным опытом.
На первой встрече, я пререживал, что буду чувствовать себя неловко, я вообще ничего не знал об этой профессии, в отличие от большинства пришедших на эти курсы вместе со мной. И я ошибся. Более того, в SOM. School Of Media нам даже дали возможность посоревноваться в конкурсе и побороться за бесплатное обучение. Мою первую видеоработу преподаватели оценили настолько высоко, что я, неожиданно для себя, среди более чем 50-ти претендентов получил скидку на обучение. Это помогло мне обрести уверенность в себе и двигаться дальше. Я понял, что не ошибся с выбором.
В SOM. School Of Media преподаватели не просто научили меня всему с нуля, они рассказали то, чего не написано в учебниках, они поделились личным профессиональным опытом.
Для меня, парня из провинции, было важно то, что люди, которые работают на ведущих каналах страны, общаются со мной на равных, отвечают на все мои вопросы, подсказывают как усовершенствовать свои умения.
Здесь я получил много практики.
А самым большим сюрпризом стало то, что все преподаватели открыты к общению и за пределами офиса, и после окончания курсов, они всегда готовы дать совет и подсказать, поддержать или проконсультировать.
Это помогло мне после окончания учебы в SOM. School Of Media улучшить свои навыки режиссера монтажа и дизанера графики. Мне подсказали, где хорошие видеоуроки, чтобы в дальнейшем учиться самостоятельно. В свободное от работы время я монтировал и рисовал графику, чтоб, так сказать, поддерживать форму.
А когда увидел объявление, что на телеканале 1+1 есть вакансия в департаменте дизайна, я просто решил попробовать. Ведь однажды я не ошибся.
Несколько месяцев стажировки и теперь я сотрудник одного из самых крутых каналов страны (1+1), рисую 3-D графику, да еще и для лучшей программы новостей „ТСН-Тиждень”
Спасибо SOM. School Of Media, что поверили в меня и дали возможность осуществить свою мечту
  • +9
Отзыв от: Карина
19 ноября 2016 18:04 #
Спасибо за отличный курс!
  • +10

Добавить комментарий ↑ в начало