Строительная компания "Самса-05"

Компания занимается дорожным строительством с 2004 года.

За это время мы наработали большой опыт в устройстве асфальтового покрытия, а так же последние несколько лет мы используем новые, уникальные технологии асфальтирования.

Наши приоритеты в работе - высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.

Парк собственной техники, необходимое ручное оборудование, наличие собственной базы и общежития позволяют нам снижать издержки до минимума, а значит гарантировать Вам оптимальную качеству цену на рынке.

Наша компания решает задачи различной степени сложности: от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городских дорог международного значения.

Мы уверенно гарантируем качество своих работ на асфальтирование территорий, и часто даем повышенную гарантию, если технологии были предложены нашими инженерами.

Большинство наших клиентов довольны нашими работами и рекомендуют своим партнерам, в чем мы им сердечно признательны.

В этом году для коммерческого сегмента мы предоставляем особые условия: бесплатный замер, бесплатное составление предварительной сметы, а также бесплатные консультации.

Мы ориентированы на: дорожные работы, асфальт, укладка асфальта, ремонт асфальта, асфальтирование, асфальтирование территории, реконструкция дорог, ямочный ремонт дорог, строительство дорог, фрезерование асфальтобетонных покрытий, укладка дорожного полотна, укладка и мощение асфальтовой крошки, благоустройство территории, укладка тротуарной плитки, установка бордюрного камня, укладка брусчатки, мощение дорожек щебнем.

Телефон:
(067) 919-4999, (063) 247-9917, (044) 247-9917

Адрес:
ул. Воскресенская, 7
Сайт:
www.ukr-asfalt.com.ua

E-mail:
u.asfalt@ya.ru

Ближайшее метро:
Дарница Дарница
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Филиалы Самса-05 (Строительная компания):

  • Адрес: Киевская обл., Макаровский р-н., пгт. Макаров,
    телефон: +38 (067) 919-4999

Строительная компания "Самса-05" на карте Киева




Комментарии пользователей: Строительная компания "Самса-05"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Строительная компания "Самса-05", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Самса-05, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало