Полиграфия "Колір ПРО"

Колір ПРО предлагает широкий спектр полиграфических услуг, графический и Web дизайн, фотовывод, СТР, цифровая и офсетная печать.

Полиграфическая продукция - основная специализация Колір ПРО. Компания уже более 20 лет работает на рынке полиграфии Украины с офисами во Львове и Киеве.

Среди наших услуг:
- Печать (наружная реклама, визитки, флаеры, листовки, открытки, календарики, фирменные бланки, буклеты, конверты, плакаты, наклейки на бумаге и самоклеющихся пленках, блокноты, календари, журналы, сувениры, ценники и прайсы). Широкоформатная, офсетная и цифровая печать

- Дизайн (логотипы, открытки и приглашения, полиграфия для свадьбы, дизайн меню, дизайн и верстка книг)

- CTP, насвитлення фотоформ и CTP пластин, фотовывод, подготовка к печати и допечатные услуги

- Нанесение изображения и надписей на ткань, дерево, кожу, металл, керамику, стекло и другие поверхности.

Среди наших услуг особое место занимает создание фирменного стиля, что позволит сделать Ваш бренд узнаваемым и популярным. Мы подготовим все необходимые атрибуты для Вашего бренда, начиная с логотипа, визиток и фирменных документов, заканчивая стилизованным веб сайтом.

Телефон:
(068) 481-7373

Адрес:
ул. Металлистов, 14
Сайт:
www.color-pro.com

E-mail:
colirpro@gmail.com

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Полиграфия

Полиграфия "Колір ПРО" на карте Киева




Комментарии пользователей: Полиграфия "Колір ПРО"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Полиграфия "Колір ПРО", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Полиграфия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Колір ПРО, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало