Адвокатское объединение "Право и справедливость"

Адвокатское объединение "Право и справедливость" предоставляет полный набор юридических услуг, одновременно предлагая индивидуальные инновационные решения. Благодаря компетенции и опыту мы сосредотачиваемся на всех основных отраслях права и бизнеса, в частности: юридическом сопровождение ведение бизнеса, уголовном праве, налоговом праве, недвижимости и строительстве, земельном праве, Корпоративном праве M&A.

За время своей деятельности адвокаты фирмы обеспечили высокий уровень правовой помощи гражданам и субъектам предпринимательской деятельности по защите прав и представительства законных интересов по уголовным, гражданским и хозяйственным делам.

Компетентность, взвешенность решений и заслуженное доверие людей на сегодняшний день уже стали визитной карточкой Адвокатского Объединения "Право и справедливость".

Высокий профессионализм и приобретенный более чем за 10 лет богатый практический юридический опыт оперативно позволяют найти оптимальное решение любой проблемы и подтверждают репутацию одной из быстроразвивающихся юридических фирм Украины.

Специалисты объединения оказывают юридическую помощь предпринимателям на любых этапах коммерческой деятельности — от начальной стадии организации собственного дела до становления и развития партнерских связей, и последующего правового сопровождения всей деятельности предпринимательской структуры.

Здесь работают уверенно, потому что работают профессионально. Отношения с клиентами строятся на основе взаимного доверия, строгого соблюдения конфиденциальности и основных принципов адвокатской этики.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутых успехах. Оттачивая профессиональные навыки, мы стремимся превзойти ожидания клиента.

Мы предлагаем нашим клиентам наиболее эффективное решение их бизнес-задач с помощью права.

Law&justice учитывает специфику каждого бизнеса и неизменно придерживается высоких стандартов качества.

Law&justice нацелено на качественную защиту интересов клиента, при этом не забывает о своей ответственности.

Телефон:
(044) 228-2488

Адрес:
ул. М. Драгоманова, 14, оф. 1
Сайт:
www.law-justice.com.ua

E-mail:
office@law-justice.com.ua

Ближайшее метро:
Харьковская Харьковская
Позняки Позняки
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Адвокатское объединение "Право и справедливость" на карте Киева




Комментарии пользователей: Адвокатское объединение "Право и справедливость"

Отзыв от: Людмила Ивановна Прокопец
11 апреля 2017 14:06 #
Неблагонадежно-особенно адвокат ЛисичЮ.В.Согласился сделать работу-не оформил договор.Забрал предоплату,тянул время и просто исчез,аферист
  • -5
Отзыв от: Андрей Владимирович
16 октября 2016 23:24 #
Благодарим за прекрасную работу.
  • +10

Добавить комментарий ↑ в начало