Джентльмен клуб "Angels"

Ну где же еще покурить вкусный кальян, как ни в Angels?

Где же еще попробовать эксклюзивную мировую карту коктейлей, как не в Angels?

Где еще, как ни здесь послушать любимые хиты, отдаться музыке и не думать, что попадешь на первые страницы газет?

А самое главное, где еще, если не в клубе Angels великолепно провести вечер, как ни с умопомрачительными красотками?

Клуб Angels – это место для отдыха в лучших традициях мужского отдыха с легкой ноткой клубнички и значка 21 плюс. Здесь Вы сможете попробовать самую вкусную текилу с тела красотки, понаблюдать за танцами в непосредственной близости, так как сцена находиться совсем рядом с вами, лицезреть лучшие шоу столицы от Шоу балета Angels.

Это особенный отдых для особенных людей, рай для мужчин и центр внимания для девушек. Тут делают ставку на качество, а не на количество, тут официант не оставит Вас без внимания, а девушки окружат Вас сладким нектаром любви до самого утра.

Телефон:
(097) 016-6333

Адрес:
пр-т Героев Сталинграда, 16б
Сайт:
www.angels-club.com.ua

E-mail:
stripclubangels@gmail.com

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Минская Минская

Джентльмен клуб "Angels" на карте Киева




Комментарии пользователей: Джентльмен клуб "Angels"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Джентльмен клуб "Angels", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Джентльмен клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Angels, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало