Свадебный салон "Империя Жасмин"

"Jasmine Empire" - оптовый производитель свадебных платьев. Jasmine Empire более 10 лет занимается изготовлением эксклюзивных свадебных платьев и имеет представительства в Европе, США, России, Украины. Своим клиентам мы предлагаем искусно сделанные платья от итальянских дизайнеров оптом по самым привлекательным ценам. Наши коллекции сочетают в себе новые тенденции свадебной моды и стиля. В своей работе мы используем качественные ткани от проверенных брендов.

Телефон:
(068) 006-3446, (067) 961-6271

Адрес:
ул. Беломорская, 1, зал Г, 2-й этаж
Сайт:
www.jasmine-empire.com

Ближайшее метро:
Лесная Лесная

Свадебный салон "Империя Жасмин" на карте Киева




Комментарии пользователей: Свадебный салон "Империя Жасмин"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебный салон "Империя Жасмин", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебный салон, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Империя Жасмин, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало