Туристическая компания "Best4.Travel"

Туристическая компания Best4.Travel — динамическая компания с молодой амбициозной командой, которая любит путешествия больше всего в жизни!

Мы входим в сеть Tours & Tickets, которая объединяет профессионалов туристического рынка. Это гарантирует высокие стандарты обслуживания клиентов. Мы посетили много стран и продолжаем путешествовать, знакомиться с интересными местами. Мы любим подбирать отдых, искать интересные путешествия и дарить новые эмоции. Наша цель — сделать твое путешествие ярким и незабываемым!
Телефон:
(044) 333-4762, (066) 455-3744, (097) 488-7483

Адрес:
ул. Кирилловская, 12
Сайт:
best4.travel

E-mail:
info@best4.travel

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Тараса Шевченко Тараса Шевченко

Туристическая компания "Best4.Travel" на карте Киева




Комментарии пользователей: Туристическая компания "Best4.Travel"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Туристическая компания "Best4.Travel", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Туристическая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Best4.Travel, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало