Мастерская декоративных крышек люков "Ecostone"

Впервые в Украине производство декоративных крышек люков.

Искусственный декоративный камень для ландшафтного дизайна.

Широко применяються в ландшафтном дизайне декоративные крышки люка "камень-валун". Они используются для маскировки различных неровностей, а также водопроводных и канализационных люков, скважин и для создания эстетического вида загородного участка.

Отличительной чертой является их долговечность, устойчивость и прочность. Деформационная нагрузка составляет до 150 кг, на таком валуне можно посидеть, полежать.

Помимо декорации технического оборудования возможно использование искусственного камня для декорирования и защиты гидроизоляции искусственных ручьёв и водоёмов.

Телефон:
(097) 097-6201, (098) 935-0085, (067) 990-2363

Адрес:
пер. Куреневский, 19/5, оф. 378
Сайт:
www.ecostone.kiev.ua

E-mail:
ecostone.landscape@gmail.com

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Мастерская декоративных крышек люков "Ecostone" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мастерская декоративных крышек люков "Ecostone"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мастерская декоративных крышек люков "Ecostone", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мастерская декоративных крышек люков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ecostone, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало