ФЛП Мотузов С.С.

Услуги по ремонту и продаже медоборудования. Ремонт УЗИ, ремонт датчиков.

Телефон:
(050) 352-0256, (067) 172-1472

Адрес:
ул. В. Стуса, 35/37, офис 76
Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
Житомирская Житомирская
Рубрики:
Медтехника

ФЛП Мотузов С.С. на карте Киева




Комментарии пользователей: ФЛП Мотузов С.С.

Отзыв от: Георгий Лерченко
27 июня 2018 21:57 #
Обратились к Сергею Мотузову первый и последний раз. Так себя расхваливал, что он лучший в Киеве. В итоге забрали совершенно не исправный аппарат УЗИ. Что то обьяснять нам не стал, и деньги сказал не вернет. Для нас он в черном списке.
  • -12
Отзыв от: Иван Пчелкин
19 июня 2018 21:18 #
Мотузов Сергей настоящий аферюга. Обратились к нему чтобы настроить опции на УЗИ аппарате. В итоге на аппарате перестали работать датчики. Стали ему предъявлять претензии, реакция была нулевая, еще и деньги н захотел возвращать. Не рекомендуем.
  • +6
Отзыв от: Кирило Морозов
05 июня 2018 21:05 #
Вкрай незадоволені роботою Сергія Мотузова. Непорядна та неввічлива людина.
  • +11
Отзыв от: Евгений Озеров
22 мая 2018 20:17 #
Если не хотите угробить аппарат УЗИ, то никогда не обращайтесь к мастеру по ремонту Сергею Мотузову. Мало того, что он, как человек не очень, так еще и за работу свою не отвечает. После его ремонта нам пришлось покупать новый аппарат. Человек очень любит деньги, но не выполняет свою работу.
  • -1
Отзыв от: Алексей Дмитриевич
15 апреля 2018 16:31 #
Сервис у Мотузова желает лучшего. Грубиян и некомпетентный мастер.
  • +8
Отзыв от: Дмитрий андреев
08 марта 2018 17:40 #
На сайте https://msss.uaprom.net ЧП Мотузов С.С заказали датчики для УЗИ аппарата. Ждали два месяца в итоге один датчик оказался со слабым элементом. На все наши претензии Мотузов так и не смог дать какие то внятные ответы, просто прикинулся дураком, еще и деньги отказался возвращать. Самый настоящий аферист, занимается обманом своих клиентов.
  • +21

Добавить комментарий ↑ в начало