Выкуп авто

Каждый владелец автомобилей может быстро продать свою машину, обратившись за помощью к специалистам нашей компании. Мы предоставляем услугу выкупа авто по ценам, максимально приближенным к рыночной стоимости машины.

Сотрудничая с нашей компанией, вам не придется тратить время на поиски покупателей и соглашаться на длительную рассрочку. Продайте нам свой автомобиль и получите деньги на руки сразу после оформления всех документов!

Телефон:
(098) 733-8193

Адрес:
ул. Казацкая, 30
Сайт:
www.ua-avto.com.ua

E-mail:
maksvykup757@gmail.com

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Рубрики:
Прочие услуги

Выкуп авто на карте Киева




Комментарии пользователей: Выкуп авто

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Выкуп авто, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Автовыкуп, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Выкуп авто, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало