Хореографический ансамбль "Юность"

Народный хореографический ансамбль "Юность" был основан в марте 1981 года на базе Дома детского творчества Подольского района. Участниками ансамбля являются дети от 5 до 15 лет. Сегодня коллектив насчитывает более 400 участников.


Коллектив повышает свое мастерство, расширяет и делает разнообразным репертуар, активно выступает на районных, городских, государственных спортивно-массовых мероприятиях, новогодних праздниках и представлениях.

Высокое мастерство, яркая выразительность исполнителей, четкая законченность каждого движения и сюжетная завершенность всех номеров, разноцветная палитра костюмов, неисчерпаемое музыкальное богатство – вот чем народный хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ» завоевывает популярность среди зрителей Украины и далеко за ее пределами.

Телефон:
38 (044) 468-1044, 468-6073

Адрес:
ул. Копыловская, 67а
Сайт:
www.yunost-dance.com.ua

E-mail:
yunostdance@gmail.ru

Рубрики:
Школы танцев
Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и пер...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...
Танцевальная школа Андриса Капиньша "Papa dance"
Что мы предлагаем? В понимании обычного человека, танец - это движения под музыку, не правда ли? ...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...

Хореографический ансамбль "Юность" на карте Киева




Комментарии пользователей: Хореографический ансамбль "Юность"

Отзыв от: Славик
27 ноября 2010 19:44 #
Ансамбль "Юность" действительно из лучших ансамблей В Киев , там очень хорошо, и правильно обучают детей танцам (гимнастики) , очень хорошие преподаватели ,коллектив... Что по поводу Николая Васильевича то мужчина строгий... может благодаря эму и держаться там такая дисциплина и порядок, я думаю если к нему относиться с уважением то и он вас будет понимать, конечно за прогулы там очень строго по этому лучше за ранее с ними договариваться. Сам прозанимался около 4 (Лет) и очень жалею что нельзя вернуть время назад ( так б продолжал заниматься)
Всем родителям советую сдать детей в этот ансамбль ... Не теряйте время и не упустите такой шанс...
Спорт делает счастливее, и способствует физическому качеству человека !!!
Родителям стоит задуматься об этом.
Кто там тоже занимался буду рад встречи , или знакомству... пишите qip -377599331
  • +44
Отзыв от: Ксюша
22 апреля 2009 09:37 #
А я отходила 9 лет
  • +35
Отзыв от: Алексей
23 февраля 2009 21:21 #
Я туда отходил 7 лет...нормально...только здоровье подвело
  • +11

Добавить комментарий ↑ в начало




Юность находили по запросам: Танцы, Бальные танцы, Восточные танцы, Уроки танцев, Обучение танцам, Первый танец, Хип хоп танцы, Студия танца, Классический танец,