Магазин "Dr.Beauty"

Основная цель компании Dr.Beauty (Доктор Бьюти) – помочь Вашим волосам стать более красивыми, живыми, а главное здоровыми.

Мы ведем открытое сотрудничество с такими всемирно известными брендами, как Moroccanoil, Saryna Key, Envy, CHI, IDhair, Rolland, Lisap, Helen Seward, Lovien и Optima. Большинство из этих торговых марок имеют опыт в сфере оздоровления и ухода за волосами более 50 лет, что говорит о качестве продукта, надежности и доверии к бренду.

Одно из преимуществ компании Dr.Beauty заключается в том, Вы можете просто зайти в магазин, пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику волос и получить качественную консультацию по правильному уходу за волосами. Если у Вас есть проблема, которая требует более детального внимания, мы направляем Вас к соответствующему специалисту.

Маски для волос, витамины для волос, средства по уходу за волосами, а также маски для укрепления волос, продукты для роста волос и многое другое, Вы найдете в ассортименте компании.

Телефон:
(066) 354-0880, (067) 182-8324

Адрес:
пл. Победы, 3, ТРЦ "Украина", 2-й этаж
Сайт:
www.drbeauty.com.ua

E-mail:
office@drbeauty.com.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Филиалы Dr.Beauty (Магазин косметики для волос):

  • Адрес: пр-т Оболонский, 1б, ТРЦ "Дрим Таун", 2-й этаж, Китайский квартал, (Оболонь Оболонь )
    телефон: (068) 983-5608, (063) 873-4777
  • Адрес: ул. Киево-Мироцкая, 104, ТЦ "Novus" (г. Буча),
    телефон: (096) 949-8777

Магазин "Dr.Beauty" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин "Dr.Beauty"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Dr.Beauty", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин косметики для волос, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Dr.Beauty, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало