Магазин "Дом Декора"

Уже долгое время компания Дом Декора радует своих покупателей отменной продукцией и керамики, красной глины и дерева. Вся посуда, статуэтки и сувениры сделаны на своем же предприятии, что исключает брак и не качественную продукцию.

Решили обустроить дачу и наполнить сад необычными фигурками из керамики, добавить в комнату мелких предметов декора из красной глины или подарить родным и друзьям приятный сувенир - Дом декора лучший выбор для этого.

Телефон:
(067) 353-8283

Адрес:
ул. Киевская, 2б (с. Гатне)
Сайт:
www.domdekora.in.ua

E-mail:
domdekora@email.ua

Ближайшее метро:
Теремки Теремки
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...

Магазин "Дом Декора" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин "Дом Декора"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Дом Декора", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин подарков, сувениров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Дом Декора, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало