Интернет-магазин "Elektroprostynya.com.ua"

Elektroprostynya.com.ua - один из лидеров на рынке Украины по продаже электрических простыней, электрогрелок, ковриков с подогревом, сушилок для обуви и настенных обогревателей. Более 3-х лет мы предлагаем широкий ассортимент товаров с подогревом по доступным ценам. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать качественные согревающие товары по самым выгодным ценам. Наши сотрудники помогут с подбором всех нужных для Вас товаров.

Интернет-магазин Elektroprostynya сотрудничает только с официальными дистрибьюторами. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому продаем только качественные товары.

Телефон:
(099) 605-9580, (093) 951-3292

Адрес:
пр-т Воссоединения, 7б
Сайт:
elektroprostynya.com.ua

E-mail:
dorozhki.com.ua@gmail.com

Интернет-магазин "Elektroprostynya.com.ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Elektroprostynya.com.ua"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Elektroprostynya.com.ua", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Elektroprostynya.com.ua, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало