Хостинг компания "AvaHost"

Хостинг компания AvaHost уже более 15 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 мы сделали русскоязычную версию сайта с русскоговорящей службой поддержки и начали продвигать наши услуги клиентам из стран СНГ. На рынок Украинского хостинга (под брендом AvaHost.Ua) компания AVAHOST LLC вышла уже в 2008 году, и с этого момента, вместе с нашими партнерами в Украине, мы начали активное продвижение услуг нашей компании в Украинском сегменте интернета.

В настоящее время услугами нашей компании пользуются тысячи клиентов во всем мире и не малую часть из них занимают клиенты из Украины. Служба поддержки пользователей, которая частично также находящаяся в Украине, будет рада помочь вам в выборе и использовании наших услуг.

Для удобства клиентов мы предлагаем на выбор хостинг в профессиональных ЦОД ("центрах обработки данных", "датацентрах") в разных странах: в Украине (Киев, UA-IX), США (Charlotte, NC), Европе (Лондон) и России (Москва). Во всех датацентрах мы используем свои собственные, только профессиональные, высокопроизводительные Enterprise Class rack-сервера (Supermicro, Dell) и сетевое оборудование (Cisco).

Телефон:
(044) 237-2920

Адрес:
ул. Л. Толстого, 60
Сайт:
www.avahost.ua

E-mail:
support@avahost.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Рубрики:
Провайдеры

Хостинг компания "AvaHost" на карте Киева




Комментарии пользователей: Хостинг компания "AvaHost"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Хостинг компания "AvaHost", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Хостинг компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AvaHost, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало