Интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты "Биовит"

Предлагает такие товары: фитокомплексы, витамины, минералы, активные вещества, экстракты растений, косметика, аминокислоты, масла, спортивное питание и здоровое питание.

В магазине "Биовит" предложена только сертифицированная продукция, прошедшая проверку УкрСЕПРО и одобренная "Выводами государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины".

Телефон:
(044) 229-3494, (067) 680-2411, (066) 377-5150

Адрес:
ул. Хорива, 7, оф. 1
Сайт:
biovit.com.ua

E-mail:
info@biovit.com

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Аптеки

Интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты "Биовит" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты "Биовит"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты "Биовит", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Биовит, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало