Доставка суши "Суши Хата"

Превосходные суши – большой выбор, вкусные цены!

Проголодались? Наша компания оперативно привезет к вам в офис или на дом вкуснейшую еду. Свежайшие суши с доставкой по Киеву – лучшее лакомство, которое можно вообразить.

Суши – это сытно и полезно. Ассортимент роллов у нас очень большой – выбирайте ингредиенты на свой вкус. Если не можете определиться или решили впервые попробовать суси, спросите совета у менеджера, он подскажет, с какого сета лучше начинать знакомство с этой прекрасной японской едой.

Суши



Роллы



Сашими



Сеты



Супы, салаты



Горячий рис, лапша




Телефон:
(044) 545-5151, (098) 477-9477

Адрес:
г. Киев
Сайт:
sushihata.ua

E-mail:
info@sushihata.ua

Рубрики:
Доставка суши

Комментарии пользователей: Доставка суши "Суши Хата"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Доставка суши "Суши Хата", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Доставка суши, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Суши Хата, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало