Компания "ОК-Строй"

ОК-Строй - официально зарегистрированная компания, которая занимается ремонтом квартир и строительством домов в Киеве с 2015 года. Каждый наш специалист занимается любимым делом. А большой опыт и профессионализм нашего штата гарантирует высокое качество выполненных работ. Качество для нас - не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель нашей работы.

Наши главные принципы в работе - прозрачные условия и высокий уровень комфорта для заказчика.

Мы уверенны что сможем воплотить в интерьере любые Ваши дизайнерские идеи, создать стильную и уютную обстановку, и все это в cжатые cроки и по pазумным ценам.

О надежности и высоком профессионализме нашей компании свидетельствует большое количество благодарных отзывов наших клиентов. Ознакомиться с которыми Вы без труда можете не только на нашем сайте но и в Гугл поиске.

Телефон:
(096) 200-2747

Адрес:
г. Киев
Сайт:
ok-stroy.com.ua

Рубрики:
Ремонт квартир

Комментарии пользователей: Компания "ОК-Строй"

Отзыв от: Валерий
29 марта 2023 14:43 #
Мне нужно было сделать монтаж гипсокартона на потолке 150м2. Нашел эту фирму через интернет. На сайте ознакомился с ценами, и позвонил. Приехали на просмотр и составление сметы в этот же день Общая стоимость оказалась вполне приемлемой для меня. Сделали буквально за считанные дни. И сделали качественно, хотя работа была сложная...с фигурами, коробами, нишами.
  • +1
Отзыв от: Николай
16 марта 2023 10:22 #
Объём работ у меня был небольшой, но ребята взялись. Укладка плитки в санузле. Я принципиально не хотел обращаться к, так называемым, диким бригадам, а хотел, чтобы мой заказ выполнила компания, поэтому и обратился в ОК-Строй. Сделали все четко. Я доволен.
  • 0
Отзыв от: Игорь
15 марта 2023 10:04 #
Я обратился в эту компанию и не пожалел. Скрупулезно всё мне просчитали и без каких-либо подводных камней качественно и без задержек выполнили ремонт в моей двухкомнатной квартире
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало